Прочие взаимоотношения
Четыре времени года....Какое и почему ...Вам ближе ?
Я люблю весну- конец апреля, когда появляются зеленые листочки на деревьях и зеленая травка. А самая я родилась в начале мая
Осень, пора откровений, размышлений и спокойствия
Я летняя девочка)
Поэтому ЛЕТО)
Привет)
Поэтому ЛЕТО)
Привет)
Алена Кузько
Девочкой будешь с синим задом от ремня!
Люблю я ночь, люблю я день,
Плясать на сцене мне не лень.
Люблю я плавать в чистом море.
Летать как птица на просторе.
Люблю я зиму, люблю я лето,
Люблю поговорить об этом.
Люблю читать, могу стихи писать,
Хочу на свете много знать.
Люблю я в жизни приключенья;
Кино, театры и другие развлеченья.
Люблю романы, классику, поэтов,
И обожаю всё, что связано с летом.
Плясать на сцене мне не лень.
Люблю я плавать в чистом море.
Летать как птица на просторе.
Люблю я зиму, люблю я лето,
Люблю поговорить об этом.
Люблю читать, могу стихи писать,
Хочу на свете много знать.
Люблю я в жизни приключенья;
Кино, театры и другие развлеченья.
Люблю романы, классику, поэтов,
И обожаю всё, что связано с летом.
Лето!))) Только оно!!) ) Потому что тепло))) светло))) и прекрасно!!!)))
трудно сказать, в каждом нахожу свою прелесть.. .
весна-цветущие сады, первая гроза, свежесть листьев
лето-птичий хор, цветы, море, лес, легкость, отдых, летний вечер со сверчками и комарами (куда их денешь), ливень!!!, радуга, рассвет с соловьями. .
осень- шуршание кленового желтого ковра, хризантемы, костры, вот из чьего-то окна запах из детства-томатного сока.., виноград, яблоки. .
зима-желательно снежная и забавы с детворой-лыжи, санки, да просто поваляться, подурачится.. или снегопад, а ты в окне с чашкой горячего чая. .
но ближе все-таки осень...
Осень. Все сделано, пора на покой.
Весна, лето. осень-футбольная пора!
Инженер 89
Сережка...,а Шахтер , иногда, - РАДУЕТ !!!)))
осень. чувствую внутренний подьм, хочется творит что то прекраное, и вообще каждым днем осени я просто восхищаюсь.
Я родилась зимой по гороскопу козерог, но ниче с этой зимой не связывает, стихия моя Земля поэтому когда вижу весной Землю-радуюсь, когда летом хожу босиком- душевное спокойствие, а осенью-становиться грустно как будто Земля уходит из под земли и замерзает как моя душа!!!
Марина Винокурова
пардон...ошиблась чуть "Земля уходит из под ноги"