Прочие взаимоотношения

А какая я? Мне вот мой говорит, что страшная. Хочу услышать мнения)

Вы сами себе нравитесь, уверены в себе? Если, да, то зачем слушать всякий бред, если, нет, то научитесь себя любить, за Вас этого никто не сделает!!!
Юлия Гришилова
Лучший ответ
Олеся Макарычева Я в себе уверена, но...)))) ) Спасибо)
Закрыть лоб челкой до бровей, постричь красиво волосы и... красавица)))
Андрей Жилин
Нет, не страшная ...но совет, поменяйте майкап, и причёску, и будите вообще -- красотка )))
Саша Северин
Олеся Макарычева Спасибо за совет)
у вас красивая форма лица, пухлые губы... Уберите черную подводку, заменив ее на серую, хорошо прокрашивайте верхние ресницы... Уделите немного внимания прическе! А так-все супер! И он не смеет вам говорить подобные гадости.
Olga *** Queen Rose . Ru ***
Олеся Макарычева Спасибо за совет, попробую)
Алена Косова
красота, очень страшная сила, потому то, ты для него и страшная.. . от шальной мысли, невесть от куда залетевшей в его ум, что вдруг расстанетесь, вселяешь в него тихий ужас и он пугается.)
Олеся Макарычева Хахахахха))))) ) Спасибо)
не страшная.... брови подкорректируйте и цвет волос попробуйте изменить)))
Колян Михно
Не знаю, может я повторю чей то ответ.. .
Он говорит что ты страшная, но в то же время он с тобой?

Тебе это не странно?

По моему он просто дразнит тебя или издевается.

Ты очень милая.

И зря ты его фото не выложила, очень охота на красавца посмотреть!
Сергей Шишкин
Олеся Макарычева Спасибки, могу и выложить))))
обычная внешность.
Нина Синилова
нормальная девушка
Лилия Лилечка
Ты думаешь народ ошибаеЦЦо? :))))))))))))))))) В каждой шутке, есть доля шутки! :)))
фотка отфотошоплена до безобразия. девочка обычная, а вот агрессивные комментарии, к неустраивающим психику ответам, явно не украшают.
Олеся Макарычева С чего это вы взяли, что она отфотошоплена?
милая
а парень ваш дебил ...гоните в шею
Юлия Мигунова
и страшней видали))))... норм... не парся и не пиарся)
Rasif Asadov
Приятная.
Нина Бородина
Очень страшная .
Олеся Макарычева Как твоя судьба?!
Олеся Макарычева А с чего ты взял, что это фото постороннего человека?
макияж другой нужен
Олеся Макарычева Какой например?)
Смотрю, и мне что-то нисколько не страшно.
Он глубоко ошибается....
Андрей Канель
Симпатичная, но макияж не очень, у Вас красивые глаза, попробуйте их накрасить по-другому.
Олеся Макарычева Спасибо за совет)
Хорошенькая.))
Задумайтесь над тем, действительно ли он "твой"? Нормальный человек никогда не скажет такое своей возлюбленной!
оооёёё 0_о попейся цикорию
Олеся Макарычева Тебе ещё долго его пить придётся!
Уродка. Надеюсь обидел.
Stjepan Zuanovic
Олеся Макарычева А не пойти ли тебе на хуй, красавчеГ невъебенный???!
красота - это не только красота лица))) )
это ещё и душа. и характер)
Олеся Макарычева Именно в этом случае, мы говорим о внешности)