как простить и перетерпеть это?
понимаю, почему все произошло и я готова простить, но обида не уходит, все время печаль и грусть.. . постоянно хочется напомнить об этом, даже самой себе. это ужас.. . еще и скрыть хотел, врал до последнего.. . хочу, чтобы это прошло, но боюсь уже не смогу относиться к человеку, как раньше.. .
Прочие взаимоотношения
мой любимый мне изменил
отомсти ему со мной!
А врать и надо до последнего. Не признаваться ни в чем ни при каких обстоятельствах. Не признался бы - ты бы до сих пор была в сомнениях, а теперь ты добилась правды - и мучаешься почему-то, вместо того, чтобы радоваться. Ведь ты же своего добилась, правда?
Мужей прощают, а это чужой, свободный в своих решениях человек.
прости-прости, в след раз ЗППП тебя наградит 8)
Димка верно говорит! принимай решение!
Не, не сможешь. Тя жаба задушит. Ведь его пенис побывал в вагине шлюхи. Так шо давай страдай.
обида уйдет только с этим придурком напару
какая разница почему он изменил?)
если ты не изменяла то уходи)
или проглоти эту бливотину гордо и не хныч)
не забудешь никогда.постоянно будет это раздражать
если ты не изменяла то уходи)
я тоже за Диму:)
многие знания - многие печали. . зачем так старательно пытала м. ч, теперь утешилась? если ума не хватило вовремя остановиться, то так и будешь по жизни в соплях и слюнях.. пересмотри свое отношение к нему, не бывает следствия без причины. . развивай мозги, может, поумнеешь.. ((
Плохо =давала= или постоянно жаловалась на =головную боль=....
Поздравляем !
Ты проверила себя и знаешь как ты реагируешь на такое. Забываються обиды, когда человек не дает повода их вспомнить, а так, можна заставить ревновать его, что бы розбудить хищника, который снова будет прилагать усилия на твое завоевание, тогда ему не захочеться изменять