Было.... сразу чуствовала ПУСТОТУ.... потом понимала.... что были предпосылки.. .
Но я летала на крыльях любви... .
Как не странно обиды не было.... совсем... .
Просто пустота....
Прочие взаимоотношения
что ты почувствуешь...если любимый человек...изменит???
Обиду и боль)
Которая со временем пройдет и все будет как прежде)
Разрыв сердца, но как ни странно полюблю еще больше.... потому что никому его не отдам....
Сначала проанализирую ситуацию и постараюсь понять причину этого.
Унижение и обиду. Вообщем хорошего мало.
обиду
если любимый. то в первую очередь подумаю: что то не так во мне? ((( а если нелюбимый, так и пусть резвится!!)))))))))))))))) не карандаш- не сотрётся))
нестерпимую боль, которая внутри тебя оставит черную пустоту. а потом вспыхнет огонь мести и спалит вокруг тебя все в радиусе тысяча км.
Острую боль в области сердца. . А еще недоумение, возникнет вопрос "За что, чем заслужила? " Плакать, наверное, буду, но прощу, потому что дорожу этим человеком и хочу быть вместе..
Легче всего простить свою собственную измену ...)))
Мне изменили один единственный раз, я думала, что в душе случился ядерный взрыв, я чуть не переломала себе пальцы от жуткой боли там, внутри. Такой истерики со мной не бывало ни разу, зато на следующий день у меня появилось жгучее желание купить новую шмотку, накраситься и вести себя так, чтобы изменщик понял, что еще одна такая выходка и он сам рога от земли оторвать не сможет! Вот такие вот чувства!
Больно это. Мне изменил любимый, с которым 9 лет вместе и ребенок на днях появится. Самое главное врал до последнего и даже не расскаялся, а только издевался.. . Прогнала.. . одиноко, плачу.. . но сынишка скоро все изменит