Прочие взаимоотношения
От каких интернетовских фраз вас выворачивает наизнанку? И чем неприятны..)
Ни от каких по большому счёту. Есть то, что мне не нравится, но я давно научилась пропускать такое мимо глаз.) Единственное, чего не понимаю и не принимаю-безграмотности. Но тоже стараюсь не учить и не издеваться над этим. Это как над инвалидом похихикать...
от любых Олбанских, чё посан, нунафек. . итп-грамотеи...
Мои знaкомые изъясняются доступно.
Да уже никакие) Раньше все раздражало- и няшки и чмоки, и аццкий, сейчас притерпелась)))
давать тебе в руки тошнотворное оружие.. . я по твоему чо.. . из ума выжил?)))
От тех, где перепутаны ТСЯ и ТЬСЯ. Когда беременных и родивших женщин называют девушками и девочками.
Ни от чего не выворачивает. Просто с теми, чья манера изъясняться меня не устраивает, я прекращаю (или вообще не начинаю) общение.
Фигею от неграмотности
выворачивает от слова приветик и эпохального понятно
убила бы....
самовыражение имеет право.... а выворачиваться удел не самоуверенных, ну типа гадюк и всякого рода ящурок)))))
Привыкла ко всему, кроме хамства и быдлятины..
Меня от Людей выворчивает, лгут в глаза, думают ссуки Я их за аватарами не вижу .)))
ЗдоровЧЕГ, красавЧЕГ и иже с ними. Русский язык богат эпитетами, прилагательными и синонимами, достаточно, чтобы выразиться
Лол и бугага
Любишь маму - ставь класс!
Что за идиотизм, кто бл%ть это придумал?!
от многих, особенно неграмотных прямо мутит (
в последнее время - узбагойся