Злые - это люди, как правило, реально не удовлетворенные .
Одинокие мужчины и женщины без семьи,
безработные, которые ненавидят весь мир (ничего не едят, а пособие тратят на интернет-сигнал) ,
зачем следуют сексуальные извращенцы: шизофреники на первом месте ( люди, у которых идея навязчивая идея - паранойя) , потому что они помешаны на сексе, что объяснимо, умственная деятельность для них невозможна.
После шизофреников идут программисты, страдающие маниакально-депрессивным психозом на почве переутомления (это профессиональное заболевание именно программистов) , им тоже нужен эмоциональный выход в извращенном сексе.. .
Затем, сексуальные меньшинства, которые кричат и навязывают свои проблемы не психологу - нормальным людям.
Женщины после пятидесяти пяти тоже гипер-активны в сети, у них после климакса сексуальность повышена.
За старухами идут просто страшные, которых реально мужчины унижают (мужчины любят красивых женщин)
И, наконец, подростки, которые играют в цинизм (это сетевые тролли, флуд, желание взорвать мир изнутри, а так же интерес к хаккертву) - непреодолимая тяга к хамству и даже разврату;
Все остальные, люди нормальные. И их в России не мало :)
Прочие взаимоотношения
Почему люди такие злые?? и завистливые??..даже в пустяковых мелочах...речь веду о интернетовских пользователях
Вова Щербаченя
спасибо,очень подробно и всё по полочкам разложили.
Таких людей стороной обходите и душу свою от них берегите!
Может голодные ;)
Просто у них велосипеда нет))))))))))
Это недостаток кругозора-ограничение его и все-я не обижаюсь-всем здоровья!
Це інтернет тролі ! не варто на них ображатися. ^_^
психологи говорят - хочешь больше узнать о себе, посмотри вокруг!
Вова Щербаченя
психологи по своей сути только и делают что говорят,а вы за ними повторяете
Даааа, в интернете все такие... даже в мелочевых пустяках...
Это Интернет, деточка! Здесь могут и на х. . послать! (с)
Вова Щербаченя
я давно знакома с интернетом,в жизни люди более сдержанны,наверно потому что лицемеры
настоящие, реальные люди - мелкие мерзавцы, уроды, бездушные высерки, суки, я убью их всех.. . НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!! !
я ответил на ваш вопрос?
Вова Щербаченя
))вы их обругали
да речь идет не только об интернетовских пользователях) злость и зависть сейчас в моде) это проще, чем любить и уважать))
потому что это люди