Прочие взаимоотношения
Что означает фраза "удачно выйти замуж"?
не пьет, не бьет, не срет..))))
За любимого мужчину, с которым чувства взаимны. При этом чтобы он в обиду не давал и поддерживал, был ласков и нежен с тобой. Смог обеспечить семью. Короче, когда полная взаимность во всём - вот это удачно. А не по залёту из жалости к ребёнку, расчёту в погоне только за бабками и т.д.
смысл поймёшь лет через 10 счастливого замужества .
когда покинешь вопросы-ответы.
Выйти Удачно Замуж -- так во времена оные молодые девушки расшифровывали аббревиатуру ВУЗ ...И некоторые из них таки выходили !
На чужом хую в рай въехать
Это когда у женщины улыбка на лице и глаза горят! Всегда!
Ну, это когда жить будешь в полном достатке, с обеспеченным мужем, жить в огромной квартире, машина своя там, парикмахерша, подруги такие же.. . и ни о чём не заботится, но без любви! Или с любимым просыпаться в хрущёвке, готовить обед ему из чего найдешь, ждать-какой с работы придёт..., опять время не нашлось колготки заштопать...! Ну, вот как то так !!!
Знаю одно, что это удачно может резко стать не удачным.
Когда не алкаш и не бл*дун)
ВУЗ- высшее учебное заведение, или выйти удачно замуж. Это значит - получить диплом специалиста и встретить свою любовь одного уровня. Всё просто. С новым годом!

Альбина Машина
А если нет диплома или есть только у тебя и встретились вы не в вузе. Но он с тебя пылинки сдувает, на руках носит и твои глаза горят. Это что удачно или не удачно? ????♀️
Когда сантехник не нужен, когда любовник не нужен, когда терминал не нужен, когда водка не нужна...
Как у христа за пазухой. как то так