Прочие взаимоотношения
Чем надо кормить худышку(девушку) чтобы у нее выросли красивые формы??
вкусностями всякими в перемешку с поцелуями...
Andrei Bulbuc
так что ли?))) да запросто))))

Есть худышки с красивыми формами))
Формы это дело генетики. А вот общая масса тела от частого и хорошего питания растет ;) орехи, бананы, мясо, крупы, мучные изделия)
сексом... после него она забеременеет.. родит... и выдаст тебе фантастические формы!!!. я была худышка, а когда родила ...блин! ! я сама себя полюбила)) ) тонкая талия, грудь третьего размера... ммм... красота)))))
Кормить лучше, трахать чаще, проверено, работает, проблем нет, все счастливы и здоровы. Худеет человек от недосыпания и страха, одиночества и неуюта, еще от тоски. А при хорошем мужике всего этого нет!
Салом. :-)
Капустой. Как можно больше и в любом виде.
Корми мясом и другими белковыми продуктами (рыбой, творогом, сыром и т. п.) , и параллельно в тренажерный зал девушку запиши.
От белка и занятий в зале увеличится мышечная масса (без жира) . Плюс подкачаются мышцы (ягодиц, груди, талии) .
Кардинально изменить фигуру нельзя. Но увеличить грудь на размер и накачать попу - вполне можно, набрав мышечную массу.
От белка и занятий в зале увеличится мышечная масса (без жира) . Плюс подкачаются мышцы (ягодиц, груди, талии) .
Кардинально изменить фигуру нельзя. Но увеличить грудь на размер и накачать попу - вполне можно, набрав мышечную массу.
мм, а чем кормить мужчину, чтобы у него вырос большой и толстый хуй??
Наталья Николаенко
это только генетика..))
Иван Дорофеев
А его не кормить надо, у него он сам растет при частом использовании и достаточном напряжении, но только до 25 лет ))))
Своими кулинарными шедеврами) ) она от любви начнет поправляться))
Сиськи не вырастут, люби то, что есть;)
Наталья Николаенко
шо есть тА..?)))
Andrei Bulbuc
я её любую и люблю)))) просто поправится ей надо чуток)))
любишь щупать целлюлит?
можно попробовать едой))))))
надо посоветоваться с диетологом он (а) даст вам книжку там будет написано сколько процентов калорий в различных продуктах надо писать что ты ел (а) и подсчитывать колории и смотреть норму
Похожие вопросы
- ваше мнение - не красивая девушка может рассчитоывать на взаимность красивого пврня?
- Как правильно и когда, делать ребенка, чтоб вырос красивым, неагрессивным, добрым и умным ?
- Девушки, а вы счиаете себя красивыми?
- Красивая девушка. Как вы считаете, почему красивая девушка может быть одинокой?
- А почему часто красивые парни нарасхват, а красивые девушки нет (чаще одиноки чем красивые парни)?
- Как известно парни побаиваются красивых девушек, а как на счет красивых парней как к ним относятся девушки?)
- Парни часто думают видя красивую девушку: Вот бы с ней перепихнутся. Девушки тоже так думают видя красивого парня?
- Толстые девушки и женщины, могут нравиться красивым, сильным мужчинам?
- В красивой форме дали знать что я не нужен о чем думать?
- Почему не красивым девушкам везет в любви,а красивым не везет?