Прочие взаимоотношения

Как правильно и когда, делать ребенка, чтоб вырос красивым, неагрессивным, добрым и умным ?

как ни крути, а уж какой будет таким и люби!
Галя Беспалова
Лучший ответ
увези его отобщества на необитаемый остроф:))))
Это зависит не от того, как и когда, а от того, с кем.
два правила: 1) подготовленными ( в т. ч. и по здоровью, и по ожиданиям) 2) по большой взаимной любви))))))))))) )
тогда и судьба у ребенка будет легкая и счастливая)))))
Д Д
в 3часа 15 мин. по четным дням недели, нечетных месяцев, четных годов
***нарменли ***
когда свое время придет!)))
**
***аляра ***
это зависит от родителей и их воспитания!
Ирина К
когда захочется и от нормального партнера))
Валера Семёнов
Дети ваши копии. Станьте для них примером и авторитетом. Если крещёные, то зачинать не во время поста. Это косяк сильный!
Фёдор Самарин ну вот только на счет поста... ты понимаешь... меня терзают смутные сомненья)
Ни как делать, а как воспитывать. Надо как можно больше уделять внимания своему ребенку с самого рождения, и баловать в меру.
самые красивые и умные дети рождаются от искренней и сильной любви
не когда и как.... а где.. . делай в швейцарии..)))
как ни крути а против ген не попрешь, все идет на генном уровне, так что придется покапаться в родственниках...
Сергей ))))
Ну-КАК делать-это наверное все знают-рассказывать не буду.
А вот КОГДА-ну это зависит от ваших предпочтений--можно ночью, можно днём...
ни как и когда! а после его рождения надо его любить и воспитывать!
Все зависит не от того когда его делать, и с кем. А от того какие гены заложены в отцах и матерях. -Гинетика великая наука! Правильно воспитывать надо! В нормальной семье!
сначала ваши гены, а потом ваше же воспитание....
Lara ;)
когда сам созреешь . тогда и делай! что бы смог вырастить и воспитать его своим примером и с любовью .