Прочие взаимоотношения

Должна ли девушка быть ухожена?

А если должна, то на какие деньги? А если на свои, то сколько она должна зарабатывать? А если много, то почему тогда она должна зарабатывать больше чем ТЫ, товарищ?:) Ась?
да хорош считать))возьми вон на тумбочке сколько надо))
Тамирлан Калиев
Лучший ответ
Екатерина Корницкая подъеб засчитан:))) возьми полки пирожок:))
Обязана.
Элементарный уход за собой не обязательно в миллион тебе встанет. Не надо покупать шампуни-фигуни за 1000, можно купить и за 200. Не надо покупать скрабы и гели за 5000, можно и за 500 найти. Никогда не тратила огромные бабки на косметику, лосьоны, крема - по мне так это бред. Особенно если какая-нибудь тушь для ресниц за 10 000... (цены, конечно, утрированы, это я тебе чисто в пример привожу).
Malik Kurmantaev
маникюр, педикюр- это как зубы почистить!
Главное чистота! Можно одеваться и в магазинах типа "Оджи" и выглядеть ничуть не хуже бутиковских трендов!
Порой вещи купленные в недорогих магазинах выглядят шикарнее нежелли в крутых бутиках, где можно увидеть платья как ночнушки, а стоят бешенные деньги, потому что БРЕНД!!!
Плохо ей или хорошо, девушка всегда должна быть ухожена... процесс ухода за собой требует организованности, наличия определенных денежных средств.. . Но самое главное не это... Главным является наличие ЖЕЛАНИЯ!
Ирина Стоянова
хочешь товар продать? тогда ухаживай за собой... потому как товар не продашь, если он будет иметь не презентабельный вид.... что бы хорошо продать... надо сначала вложить... а вкладывают свои...
Azamat Kydyrov
Екатерина Корницкая все правильно:)))) Но этот вопрос скорее для мущщин, которые любят поп....ть на тему-всем бабам нужны только деньги и не свои:)
Мужчина должен зарабатывать, чтобы хватало на себя и детей.
Женщина -- чтобы хватало на себя и уход.
Причём, сколько тратить на детей -- решает женщина, а сколько на уход -- мужчина.
Janka Janka
не, пусть воняет, да не подтирается, зубки не чистит, как бомжик ходит))))
Екатерина Корницкая я ей передам:))))))
да кому ты нах нада. .
кусок хоз мыла ...тебе хватит на раз ?..