Прочие взаимоотношения

В чем отличие ...Свободного Человека ...от одинокого ? )

В состоянии души.
Makos_Makos## Toleugalieva
Лучший ответ
Свободный человек сильней чем одинокий....
Свободный-тот кто сам хочет быть один и не страдает от этого. Одинокий, хочет чтобы кто-то был рядом, и мучается оттого что не может найти. Свободный никогда не говорит"я рад, что свободен" он просто живет в свое удовольствие и все. Одинокому необходимо убедить себя, что его одиночество не так ужасно, и ему важно чтоб все кто можно слышали и знали что он "свободен"
Kotlyachkova Galina
Одинокий парится и грузится, а свободный нет)
Это вообще два разных понятия, все что спросить в чем отличие шоколадки от бабских сисек
Одинокий думает что свобода сделает его не одиноким
А свободный пытается избавиться от одиночества, причем сохранив свою независимость:)))))) ) а потому что и тот и другой хотят иметь счастье с кнопочкой
Сергей Гуреев
тупо во всём!
Свободный человек один, но не чувствует себя одиноко. Ему не нужны люди, ведь он сам себе друг.
Светлана Окрут
Чувство одиночеста появляется от бесполезности и никчёмности, а собода-это независимость.
Балгул Нурбек
В самоощущении, самосознании, самовосприятии, т. е. в психологии каждого конкретного индивида - отсюда все вытекающие проявления отличий...
свободный человек -это эгоист.
Henadzi Tsukanau
Свободный ростался типо все хотят с ним дружить встречатся, но, он свободен (без второй половинки. А, Одинокий у него никого нет и ни кто даже не хочет с ним общатся...
Светлана Окрут ЭТо полный бред.
Дмитрий Αфанасьев Не обращай внимания на предыдущий коммент , хорошее мнение , только немного "детское "))
Kotlyachkova Galina "расстался" и "встречаться"