Прочие взаимоотношения
Не стесняюсь,какая есть.
А Почему Ты Стесняешься Своей Внешности и Не Показываешь Свою Фотографию ...)))
Я не влазю))
фсе... хватит... чтобы всякие долбаебы всякую хрень писали....
ну ты ж свою тоже не показал))))))))))))))))))
Дед) ) меня тут показывали уже) ) как то на ДР ))
ну а так, стесняюсь, да))
мое отношение к моей внешности в целом такое же, как и мое отношение ко всем другим моим проявлениям)))))) ) во всем сомневаюсь всегда)
Это ты какого то деда в конопле снял! А на аватарке я
Абсолютно не стесняюсь)))))
А в старой версии фотки всё равно не отображаются, так что нет смысла выставлять ))) В новой не сижу ))) Могу на почту показаться )))

Не стесняюсь,какая есть.
Ксения Шкабарня
на новой версии смотри....
Вообще не стесняюсь!
Зачем мне ещё проблемы.. . своих хватает!
а что так разве плоха?))) ну деда)))
Деда! Вдруг ты молодость захочешь вспомнить ;)))
Потому что страшный как атомная война
Анастасия З
не бывает стращных людей, каждый несет в себе образ божий))))
Сергей Фомичев
это смотря с кем сравнивать....по сравнению со мной ты, наверное, красавец))))))
А для чего?? ? У меня все нормально с самооценкой и нет дефицита общения. На развлекательном ресурсе развлекаюсь, как считаю нужным.))
Ты давно мучался безсонницей и хочешь при включенном свете спать от моего ужаса?)))
Совсем не стесняюсь. Есть сайт, где мои фото выставлены. А здесь ...)))) мне интереснее быть в маске.)
Альбина Вильданова
где этот сайт?? ))
Полина Фадеева
Стесняюсь Спросить а Где этот Сайт ...))
дак знакомые все лица что то у тебя тоже мало что сменилось )))
у меня глаз больше. чем надо
У каждого есть на то свои причины!
Да уже хвалиться нечем ...((
У меня печальный опыт от влюбленности безрассудной в меня. Мне просто страшно еще раз на придурка напороться.
Anzela Sahanova
я хороший)))
Руки моей - думаю достаточно