Меня здесь все видели почти!!
На фиг надо
Тролли потом замучают !!!
Прочие взаимоотношения
Почему женщины стесняются показать свою внешность и личико на проекте?
потому же почему и ты)
многие ставят, я смотрел не в моём вкусе !
Потому что она банально может не понравится.
а зачем мне это делать?
Виталий Арабаджиев
Вдруг понравишься кому
некоторые наоборот выкладывают с вопросом "красивая ли я"
а кто-то не хочет чтоб фото по инету гуляло
Показывают при личном общении. А так нужно помнить, что инет - это мутное болотце)
прикинь старушке не скем поболтать, вот поставит она своё фото с личиком похожим на сухофрукт, много ей отвечать будут?
не стесняются
Когда общаешься лично могут показать, а так я тоже не вижу в этом смысла
Виталий Арабаджиев
Может она и не супер модель но мне бы хотелось чтоб она за собой следила.. мылась брилась и хоть чистила зубы иногда
Чтоб ты потом меня не раскритиковал...
Татьяна Картамышева
за что?)
мне не интересно
тут бородатые мужики мамаши и бабушки сидят) шучу. кто то просто стесняется по разным причинам или даже не задумывается над этим.
я хочу писать всякую хуйню и чтоб никто не знал кто я))
Не стесняюсь
Начни с себя)
Стеснение тут ни при чём, в моём случае, зачем показывать ни пойму? Кому это нужно? Я сибя вижу, несовершенства и достоинтва тоже знаю. Тут по сути чужие люди и мне, и им будет это неинтересно. Как я отношусь к таким вопросам типа: я красивая? вам нравится мой цвет волос? и т. д. - это как то для меня неинтересно, смешно иногда и я не в восторге от этих фото, так что ПОЭТОМУ)
Виталий Арабаджиев
Важно для мужчин чтоб был стимул знакомится