Прочие взаимоотношения

Если женщина отказывается показать личико 3 года, в чём проблема?))

Янка Ионова
может в тебе проблема
{D
{Vip_ Detko}
Лучший ответ
Янка Ионова а что сразу я то))))
ну... может и в мужчине))
Пока человека не знаешь в лицо - с ним можно на любые темы общаться )
Ксения Попова
Это мужик
Ну я тоже через три года только без макияжа с ним спать стала))))
S B
[@][L][M][@][T] [P]@[N]G[E]R[Ee]V Ишь как похорошела ))))
Проблем нет)))) мужик там)
Слава Суворов
"КрЫсота - страшная сила... " бережёт тебя - боится чтобы не помер на радостях...)))
очевидно, что в личике
В)
Виктория ))))
Вот это Санта-Барбара...))))
М)
Машеньka ))))))
Проблема в том, что несмотря на сие подозрительное скрытничество с её стороны, мужчина продолжает с ней общаться... Почему? - это, на мой взгляд, задачка поинтереснее)
Галина Лобанова Это же очевидно!!! Он с ней общается просто потому, что он хочет разгадать эту тайну что же скрывает эта женщина или как вероятно мужчина, и что же у неё/ него с лицом!!!
Я норм общалась с парнем, без заморочек, только пару раз пресекла попытки флирта, болтали обо всем, погода, праздники, подарки, строительство, бизнес, советовались про свои вторые половины... пока не уступила и не показала фото, сразу в наступление перешел, фото в белье предложил показать... а я просто легко общаться хотела... Пришлось общение прекратить (((Сложности нахрен не нужны
Василий Глухих
2 года е мае как же ты выдержал ))))
Rahmatullo Murodov
Не побрилась просто...
Жанат Газалиев
а ты терпеливый)))
Скорее всего это мужик
Татьяна Happiness
Зухра, Зульфия, Гюльчитай - они?
хотел бы, увидел бы
Сергей Бунчук
мало времени прошло... жди
В личике))))
Sharaf Aldin
Напиши что удалишь ее если встретится не согласится. Эти отношения обречены на провал. Лучше удалить и забыть
Уродка, или это просто гей или подобие Кончиты Вюрст!!! Или как называю её я Кончита Ляпидорас!!! Вообщем не пытайся рассмотреть её или его лицо, есть вероятность что тебе же будет хуже!!!
Может просто девушка очень застенчивая, ей страшно показаться вам, но есть вариант со шрамом или деформациями кожи,
Locky Lewis
Либо уродина либо старше того возраста что нарассказывала здесь. Сказала что 20 а в реале 40.
Х М М