Психология - это такая наука, которая пытается объяснить словами то, что невозможно объяснить словами.
Вопрос: моя девушка обижается, когда я пытаюсь ее изменить (ну там мировоззрение, отношение к другим людям, истолковать некоторые нюансы современного общества и т. д.) , т. е. хочу чтобы она была "гибкой" личностью. Один из шуточных аргументов, которые я ей говорю: Изменяют тому человеку, которого нельзя изменить. Сам я не являюсь положительным человеком, но некоторые представления о так называемых человеческих ценностях имею (дружба, честность, отзывчивость, взаимопомощь и т. д.) . Должен ли я продолжать видоизменять свою девушку или ждать, когда она сама все поймет методом проб и ошибок. И если должен продолжать, то как ей объяснить, что это ей во благо?
Прочие взаимоотношения
Я училась 3 года на психолога(не обращаите внимания на возраст)понимаю любые проблемы,кто захочет пишите всем отвечу!!!!
расскажи как мне женщине которая любит только женщин, заинтересовать девушку которая мне нравится но чтобы ей не было со мной скучно. сегодня виделись и очень друг другу понравились
Я вот слишком скромный что мне с этим делать?)))))))))
3 года очень мало
эт что за реклама)))
я не училась на психолога ) я от природы психолог )))спасибо )
Я на почту отправила. Жду с нетерпением ответа!
та я сам психолох без стажу и навчання
то добре
во то что нужно. как Бог послал! у тебя агент майл ру есть?
или скайп?
мой скайп volk19847
или скайп?
мой скайп volk19847