Прочие взаимоотношения

Чего это мужчины такие обидчивые?))) Слово им не скажи сразу обижаются)))

Sib Hell
На что еще они обижаются

Подарки, которые выбрал для вас мужчина, надо не просто принять с неподдельной признательностью в глазах (даже если они не всегда уместные) , но и обязательно использовать. Иначе – конец дружбе.

Вот еще некоторые ситуации, которые задевают мужчину (список можно продолжать бесконечно) :
Девушка не берет трубку, не отвечает на sms.
Если и отвечает, то односложной стандартной фразой. И чем меньше слов, тем больше обида.
Мужчины не переносят, когда шутят над их внешностью.
Когда в споре с другими людьми девушка не поддерживает его точку зрения.
Когда наводят порядок в его вещах, считая это посягательством на личное пространство и свободу,
Когда девушка хвалит другого мужчину в его присутствии.

Впрочем, женщины все же обижаются чаще мужчин. Это факт. Виновата в этом физиология: у сильной половины человечества больше развита зона левого полушария головного мозга, отвечающая за логику, аналитику, а у женщин правое (эмоции, интуиция) . Вот почему женщины сильнее выражают свои чувства. Ну и конечно, играют роль особенности воспитания – ведь мужчинам с детских лет внушают, что обиды – это по женской части.

Тем не менее мужчина – существо хрупкое, с тонкой душевной организацией. Помните об этом и попытайтесь учитывать его слабые стороны, чтобы отношения были долгими и крепкими.
Евгения Верховых
Лучший ответ
ну не дают им) )
скоро на стенку полезут))
Это о чём говорит? Что вам надо всегда свой рот закрытым держать))
Sirojiddin Hakimov
Скажика. Путь далёк и снега ведь насыпало.
если мужчина обижается, значит это запланировано, они рационалисты, а значит меньше всего зависят от эмоций, подумай чего он хочет добиться ...