Прочие взаимоотношения

Если он периодически меня обижает и орет просто так, как это прекратить? ) Уходить я не хочу.

Ели бы вы слышали как периодически ни с того, ни с сего орет мой.... иногда так "этим увлекается", что может разнести полквартиры в пух и прах..) , я ему задавала вопрос: как мне реагировать на все это? , отвечает: - ты в такие минуты вспоминай те моменты, когда я в хорошем расположении духа... а все остальное-это такая ерунда, я же очень эмоционален..)
Сергей Родников
Лучший ответ
Ори в ответ.. . Чтоб почувствовал, как это неприятно...
Затыкай рот поцелуем... Когда начнет бить, сама сбежишь.
Tynys Sharshekeev
Не обижаться и не обращать внимания. И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОРАТЬ В ОТВЕТ!! ! Только хуже будет! Есть такие люди-которым просто нужно орать, чтобы выразить свои эмоции. Не хочешь уходить-научись принимать его таким, какой он есть
Значит любит))
Rus_Arai Adai
Или ты его провоцируешь на грубость, или его раздражает уже твое присутствие. Если первое - выход есть, если второе - тупик.
когда он сам уйдет, будет хуже.. многие так живут.. терпят.. правда, потом на лечение нервной системы много денег уходит.. СЕБЯ НУЖНО УВАЖАТЬ.. а не проглатывать молча унижения.. покажи ему один раз свою внутреннюю силу и все станет на свои места.. либо он уйдет, либо изменится.. а иначе, я согласна.. кто-то выше уже написал -- следующий этап -- побои..
Meruert Sultanbekova
расслабься и попробуй поймать кайф - идиотка
Юлия Шугай
коты тоже в марте орут, ну и шо?
Здесь три варианта
1. Он козел

2. Ты дура (без обид)

3. Вы не пара и вам надо растаться, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.
Иван Козлов