Прочие взаимоотношения
Вот почему в наше время чем больше у человека негативных качеств тем больше его уважают и любят? Просто интересно...
Очень сомнительно.. . Я, например, не уважаю и уж тем более не люблю. . Может слабый духом и трусливый и уважает.. . не могу судить.. . Но уважающий себя человек не будет ни любить, ни уважать подонка, подлеца, лгуна и т. п. Возможно, в силу жизненных обстоятельств и приходится с такими сталкиваться и даже работать вместе.. . а еще если такой вот является твоим начальником.... Просто делаешь свою работу как можно лучше, как совесть велит. . а вот о любви и уважении даже к начальнику речи нет...
да и пусть) )
люди познаются в беде, а не в уважении) )
грош цена тому, кто уважает тебя на словах, но на деле отворачивается и не помогает
Вряд ли.
Бывают искусные лжецы и манипуляторы. лицемеры, сразу лицо его гниющее за маской и не увидишь.
И не поймешь свою роль, то что тебя хотят использовать, как туалетную бумагу.
чем белее ты и пушистее---тем приятнее вытирать об тебя ноги!!!
Это вряд ли. )
Каждый человек-для кого-то самый самый... в этом случае- объяснимо... )
А что бы все уважали такого... не, не верю... может, просто, это бизнес?...)
Елена Челапчий
Спасибочки тебе тоже Ирусь
От добра добра не ищут. Понимаю, тебя сейчас грызёт что у них есть, а у тебя нет. Но это пройдёт .
Ты все перепутал )))
Это они ТАК хотят и говорят, что это так …
Не верь )
Елена Челапчий
Как раз наоборот у всякого быдла есть приличные девушки и они всегда авторитеты в обществах ,а нормальные всегда изгои
Наверное в этом человеке видят то, что не видят остальные (не хотят видеть) .
Людям легче обозвать кого-то плохим, нежели поверить в его добро.
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Ольга Тураева
Грамотный ответ .
План Даллеса прочитайте там все сказано http://pomnimvse.com/28pb.html
я таких не уважаю, более того такие люди у меня вызывают презрение.
Это заблуждение. Боятся - может быть, уважают.. . Вряд-ли.
как подает себя человек, так его и принимают. важны не негативные качества, а лидерские. еще с древних времен, у всякого стада должен быть свой вожак
такого человека считают более честным -- он не одевает маску, скрывая свои минусы за видимыми плюсами...
С чего это вы решили???
Это не так. . таких людей не любят и уважают, а стараются с ними не связываться
Елена Челапчий
А тебя не кто не Любит !