Прочие взаимоотношения

Было бы прикольно убить себя на свой день рождения? Ребят, если кому то плохо, то могу утешить.

Моя жизнь по сравнению с вашей-полное говно.
Надежда ))
Моя жизнь ничем не лучше
Евгений Генерал
Лучший ответ
я думаю, что по сравнению с людьми, кторые умирают в онкологическом отделении - твоя жизнь полный шоколад....
Надежда )) я бы с ними поменялся местами.Я смерти не боюсь,скорее наоборот.
...по ходу..))))))
Это ты так считаешь. Кто то в больницах лежит в тяжелом состоянии, на волоске от смерти
кто то без рук и ног на инвалидных колясках с утра до вечера мылостыню просящие
кто то хоронит кого то постоянно
кого то бросают и изменют постоянно
вот это реально жизнь гавно
А твоя - просто твои страхи, твое нежелание изменить все к лучшему, твоя лень. А твои плохие взаимоотношения с людьми возможно и причина именно Ты
Xaxa-Nayofti (Digahe-Page)
Надежда )) гуляй вася
У меня 27 января День Рождения )) Совсем скоро )) Целых 24 ГОДА исполняется! Во какая я уже "старушка" ))) Но убиваться не собираюсь )))
А тебе, наверное, уже за 70? Так ты не убивайся, потерпи немного, и так скоро умрёшь.
Ольга Ольга
Надежда )) Нет,мне 25 января 23 будет.Просто я очень одинок,и это иногда убивает.
ну во первых ты не знаешь кто здесь как живет, чтобы так говорить)) ты свою жизнь сам говняной делаешь что затягиваешь себя в болото страданий в 24 года
Natalya Сафронова
Надежда )) судя по предыдущему вопросу людям лучше живётся,чем мне.
С начала нужно оплатить долги, не хорошо жить на халяву.
Юрий Тюрин
Ну вот чё ты страдаешь? Всё же у тебя нормально. Руки ноги есть? Голова работает? Сидишь в тепле а не жопой на льду? Значит всё нормально!)) ) Первичные потребности удовлетворены. У некоторых людей этого нет.
Иван Скрябин