...Я считаю что МОЖНО.. .
(от умения человека зависит и если конечно не живешь вместе под одной крышей)
только смысла в этом не вижу.. .
жизнь и так коротка чтоб тратить годы на то, чтоб молча страдать по человеку.. .
тут уж... "либо пан, либо пропал" ) есть взаимность... совет да любовь.. .
нет, значит нужно дальше Жить и заводить знакомства и СВОЁ обязательно найдется. ))
Прочие взаимоотношения
Вот некоторые любят годами и не сознаюЦЦа... а разве можно СКРЫТЬ любовь?))
Очень сомнительно.. если скрывают, то скорее это не любовь, а нечто другое. .
ЛЮБОВЬ НЕ СКРОЕШЬ.. она либо есть, либо её нет...
I'm Mikein
Доброго вечера)) я вот тоже думаю..она же прет изо всех щелей)))))))
Эх... нельзя к сожалению: (
Либо тот кого любят знает об этом, но не хочет ранить безответностью и продолжает притворяться что не видит, либо нет никакой любви а есть только романтическая надуманность, чтоб душу себе греть. "Я его люблю, и этого достаточно"
Можно. Я любила красавчика-одногруппника и успешно скрыла от него свою любовь) ) Он так ничего и не узнал. До сих пор. Хотя прошло уже много лет) ) Просто мы с ним даже не общались))))) ) Но тем не менее есть друг у друга в друзьях в контакте и в универе 2 раза за всё время парой слов перекинулись)))))
I'm Mikein
а че ты ничего не придприняла?))) ради любви можно и поднапрячся))
...а кто то её из пальца высасывает ...ртом причём)))))))))
Иногда даже нужно...
Годами? Они уже видимо давно поженились)))
Не думаю. Хотя, может и можно.