Прочие взаимоотношения

А если ты любишь...ты же молчать НЕ будешь?;)))Обязательно признаешься в любви?;)))

В Любви я обычно признаюсь, спонтанно, на выдохе, сама пугаюсь, часто того, что слетело с моих губ))) Смеюсь))) )
Я почему то всегда признаюсь первая в любви.. Мне везло, мне отвечали: "Я тебя люблю! Очень! ")))
Айгуль Сулейменова
Лучший ответ
Елена Хрипунова Дня чудесного тебе)))))))
долго люди могут водить за нос друг друга.. Возможно чтото настораживает. . до признания далеко..
,,,Так !!.Про? какую?
....Сконину.. . Говорилось. ??
Елена Хрипунова Олег..это всего лишь вопрос)))))...смешишь меня)))))))....Лю тя))))
Кто ЛЮБИТ, ему пофиг все и кто, что скажет! Сколько я здесь, столько же открыто во весь голос заявляю на весь проект)) Кто ЛЮБИТ БЕЗУМЕЦ!))) У меня часто спрашивают: -мужик скажи где достал траву такую редкую и как называется..))))))))))))
Это точно. Тут молчание совсем не уместно.
Настя Петровых
Елена Хрипунова Приветики))))))))))))))
нет не скажу))
Признаюсь, только очень тихо, "кричать"об этом не буду.)))
Дмитрий Хомов
Вот теперь уже да! Не боюсь признаваться в своих чувствах.
"Спеши, не жди удара грома,
Пока он жив и ты жива.
Не медли говорить живому
Любви и нежности слова.
Живой поймет, живому надо,
Живому можно объяснить.
Пока последней гнет преграды,
Пока дрожит земная нить.
Будь осуждений мелких шире,
Не бойся в чём-то прогадать.
А бойся только в целом мире
Одной лишь вещи - опоздать. "
Е. Рывина.
Gagik Seyranyan
Я сказала, но не напрямую, а через статус в аське.. . И ни к чему это не привело. Он прочитал и все, не ответил ничего.. . Больше даже не пробую ничего, так как понятно, что я ему до лампочки.. . Через 3 месяца он поступит, уйдет со школы, я год доучусь и уеду из этого города.. . И все.. . Прощай, наверно навсегда, моя первая любовь...
признаюсь если только буду уверена хотя бы на 50-60% что меня тоже любят
Буду молчать если тому, кому я хочу сказать эти слова - они не нужны.
Лично я буду молчать (на собственном опыте молчала года полтора, хотя саму рвало об этом заорать.) . Просто ему, как мне казалось, это не нужно.
Не всегда нужно об этом говорить.