В Любви я обычно признаюсь, спонтанно, на выдохе, сама пугаюсь, часто того, что слетело с моих губ))) Смеюсь))) )
Я почему то всегда признаюсь первая в любви.. Мне везло, мне отвечали: "Я тебя люблю! Очень! ")))
Прочие взаимоотношения
А если ты любишь...ты же молчать НЕ будешь?;)))Обязательно признаешься в любви?;)))
Елена Хрипунова
Дня чудесного тебе)))))))
долго люди могут водить за нос друг друга.. Возможно чтото настораживает. . до признания далеко..
,,,Так !!.Про? какую?
....Сконину.. . Говорилось. ??
Елена Хрипунова
Олег..это всего лишь вопрос)))))...смешишь меня)))))))....Лю тя))))
Кто ЛЮБИТ, ему пофиг все и кто, что скажет! Сколько я здесь, столько же открыто во весь голос заявляю на весь проект)) Кто ЛЮБИТ БЕЗУМЕЦ!))) У меня часто спрашивают: -мужик скажи где достал траву такую редкую и как называется..))))))))))))
Это точно. Тут молчание совсем не уместно.
Елена Хрипунова
Приветики))))))))))))))
нет не скажу))
Признаюсь, только очень тихо, "кричать"об этом не буду.)))
Вот теперь уже да! Не боюсь признаваться в своих чувствах.
"Спеши, не жди удара грома,
Пока он жив и ты жива.
Не медли говорить живому
Любви и нежности слова.
Живой поймет, живому надо,
Живому можно объяснить.
Пока последней гнет преграды,
Пока дрожит земная нить.
Будь осуждений мелких шире,
Не бойся в чём-то прогадать.
А бойся только в целом мире
Одной лишь вещи - опоздать. "
Е. Рывина.
"Спеши, не жди удара грома,
Пока он жив и ты жива.
Не медли говорить живому
Любви и нежности слова.
Живой поймет, живому надо,
Живому можно объяснить.
Пока последней гнет преграды,
Пока дрожит земная нить.
Будь осуждений мелких шире,
Не бойся в чём-то прогадать.
А бойся только в целом мире
Одной лишь вещи - опоздать. "
Е. Рывина.
Я сказала, но не напрямую, а через статус в аське.. . И ни к чему это не привело. Он прочитал и все, не ответил ничего.. . Больше даже не пробую ничего, так как понятно, что я ему до лампочки.. . Через 3 месяца он поступит, уйдет со школы, я год доучусь и уеду из этого города.. . И все.. . Прощай, наверно навсегда, моя первая любовь...
признаюсь если только буду уверена хотя бы на 50-60% что меня тоже любят
Буду молчать если тому, кому я хочу сказать эти слова - они не нужны.
Лично я буду молчать (на собственном опыте молчала года полтора, хотя саму рвало об этом заорать.) . Просто ему, как мне казалось, это не нужно.
Не всегда нужно об этом говорить.