Прочие взаимоотношения

Если вам признаётся в любви человек, которого вы не любите-то вы что-нибудь чувствуете?

Приятно, но как-то неловко.
Артем Михайлов
Лучший ответ
Напрягает.
Радость за него и себя... думаю... что-то я в нём проглядела...
Анна Анна
я расстраиваюсь!
приветик!
не помню... давно не признавались))
Евгения Н.
Мне стыдно!!
Марина Дудина
говорю "спасибо" и... глажу по голове ))) а чувствую.. . думаю - ну вот, опять нестыковочка.. . (мы выбираем нас выбирают... как это часто не совпадает)
Витек .
Мне всегда было неловко за того, кто это делает, хотелось предупредить его слова.. . А по результатам - жутко жаль, что не могу ничем ответить. Каждый знает, как это больно, когда тебе не отвечают зваимностью.. . Один парень даже расплакался при мне, что меня тронуло, конечно, но никак не повлияло на мои чувства.. .
И совсем другое дело, когда сама говоришь это.. . А твои слова скорее просто собранные фишки в игре, где еще много таких же участниц, как ты...
Люда Кононенко
Да! радость, что человек увидел во мне что-то особенное и красивое. Я дорожу людьми, которые меня любят и стараюсь с ними дружить. Ведь презнание другого ни к чему не обязывает, это не значит, что надо срочно жениться. И не бойтесь этого! пусть ВАс любят, улыбайтесь этим людям и не врите...
Анюта ***
Чувствую.. Неловкость какую то.. Знаешь, лишь полюбив безответно, я теперь готова просить прощения у тех. кто безответно любил меня..
Валерия Цыпина привет Хорошая)
Очень приятно, но жаль его, что безответная любовь.
тоже неловкость.... и спрашиваю "а разве я дала повод надеяться на взаимность"....
Elena Bobrovnikova
ещё один..
Любой женщине приятно, когда ей признаются в любви, независимо, что она к нему чувствует.