Прочие взаимоотношения

В котором часу вы обычно отключаете свой мобильный.. или переводите его в беззвучный режим ??

Анна Адаменко
У меня нет сумасшедших друзей
Миляуша Сулейманова
Лучший ответ
наши телефоны ночуют на кухне... они нам не мешают
не бывает такого..)....
Улан Иманбеков
23-00,домaшний для близких.
у меня всегда на беззвучном.
на совещаниях, во время сна и когда достанут окончательно)
никогда этого не делаю.. .
дочь студентка далеко от меня)
Когда спать пора. А то у меня есть некоторые товарищи, которым в 3 ночи позвонить - как два пальца об асфальт.
никада
Мне непозволительна такая роскошь...
Marina Kiseleva
Я этого не делаю вообще, мой номер кто попало не знает-по этому и не беспокоят в неудобное время)
Во втором..., когда спать иду..., а в 6.00 - он уже опять "на работе"!))))
Зачем это делать?
Не перевожу.
никогда. . все знают, что если меня разбудят без повода, то им писец
а это нужно делать? в инструкции об этом ни слова...
Никогда!!!))).. . А вдруг, кому то нужна будет моя помощь???)))...
Иногда сразу после работы, если сильно переутомилась.. . или когда дело идет ко сну.. . и даже включенный мобильный, не говорит что отвечу на входящий вызов.. . по желанию
Всегда включен, только бывает не досмотрю и кончается зарядка и выключается . Если бывают пропущенные, всегда перезвоню.
Когда ложусь спать... а это уже под утро))))
A)
Aidos )))
на ночь на беззвучный ставлю, потому что есть некоторые личности, звонящие мне ночью
3 часа ночи
На ночь после 11 вечера)
В 11 вечера перевожу на беззвучный режим
На учебе
А мне по* У меня и днём и ночью звук выключен !
Vladimir Dubrovin
некогда не выключаю только в самолёте
на уроке)))
Ну на уроке можно, или на совещании, либо на работе.