Прочие взаимоотношения
Сегодня с двоюродной сестрой обсуждали зенсин. Оказываеццо, они часто уповают на догадливость мущщины. Нинаивно ли это?
Я говорю всё прямо. И мужчинам, и женщинам... всем! Вот всё, что в голове возникает - сразу вслух) . Прямо в лоб. Еще неизвестно, что лучше) . Намеки Адовой или моя прямота. Вы же Водолеи иногда сами не знаете, что для вас лучше. Вот и Мой тоже раньше жаловался на недосказанность, непонятки, полунамеки. Теперь вешается от того, что я все свои мысли озвучиваю через три секунды после их формирования в голове))).
Так значит, вы недогадливы? Пича-алька)))
Да, мы стесняемся. Причём сильно.
И я никогда не могла понять, почему вы настолько тупы, что не понимаете намёков, порой даже очевидных.
До мужиков вечно доходит как до жирафов. Если вообще дойдёт.
Andrey. Ponamarev.
Адова. Когда я 20 лет назад стеснялся - это никого не волновало. Это была моя проблема. Поэтому теперь я считаю неуместным для Себя вникать в чьи-то комплексы.
пф, всегда говорю что хочу
как надо, что надо
нах мне эти загадки? чтоб потом обижаться, а он сделал не так, а я хотела так .
говорю все прямо....
как надо, что надо
говорю все прямо....
угусь!
Это фигня меня тоже порой раздражает, но я это быстро оборачиваю в обратку. Я конечно понимаю, что от меня хотят, но включаю дурачка и женщине остается разбираться самой с собой и своими заепами. Но щас уже я их приучил выражаться ясно и конкретно без всякой это куйни и игрой угадайкой!
Кибеням такой цирк! Бабы сами не знают чиво хатят!
Какие капризы.... плииин.... слишком прямо - так от страха некоторые бегут как зайцы в поле и штанишки обделывают, кричат - женщины стали -мужиками!! ! ))))))))))) не прямо - не въехали или не хотим въезжать... поэтому, я предпочитаю аргументировать....)))))))
это тупо. И полное незнание мужчин. Им всё надо говорить прямым текстом, а лучше - письменно, и для уверенности, что дошло - контрольный выстрел в лоб!
мы наивно полагаем, что вы умные и догадливые:))
Andrey. Ponamarev.
Ник смените. Все возможности для вас лично уже закончились.