Прочие взаимоотношения

Сегодня с двоюродной сестрой обсуждали зенсин. Оказываеццо, они часто уповают на догадливость мущщины. Нинаивно ли это?

Andrey. Ponamarev.
Я говорю всё прямо. И мужчинам, и женщинам... всем! Вот всё, что в голове возникает - сразу вслух) . Прямо в лоб. Еще неизвестно, что лучше) . Намеки Адовой или моя прямота. Вы же Водолеи иногда сами не знаете, что для вас лучше. Вот и Мой тоже раньше жаловался на недосказанность, непонятки, полунамеки. Теперь вешается от того, что я все свои мысли озвучиваю через три секунды после их формирования в голове))).
Николай Иванович Федянин
Лучший ответ
Так значит, вы недогадливы? Пича-алька)))
Колян А вы только узнали?)
Andrey. Ponamarev. Помнишь, я тебе про даму рассказывал, которая не поехала со мной в "Айвенго" потому, что я предложил ей приехать туда на такси? Оказывается она ожидала, что я ей вызову такси и тогда бы она приехала. Надо же, какое одолжение то, ёпта....

Я же воспринял ситуацию формально, вникать в её тайные желания не стал и считаю, что я вообще ниабязан этим заниматься. Если чё-та не устраивает - надо заявить об этом, а не рассчитывать на то, что кто-то будет вникать в тайные глубины твоей Души. Отак.
Да, мы стесняемся. Причём сильно.

И я никогда не могла понять, почему вы настолько тупы, что не понимаете намёков, порой даже очевидных.
До мужиков вечно доходит как до жирафов. Если вообще дойдёт.
Леша Сопотько
Andrey. Ponamarev. Адова. Когда я 20 лет назад стеснялся - это никого не волновало. Это была моя проблема. Поэтому теперь я считаю неуместным для Себя вникать в чьи-то комплексы.
пф, всегда говорю что хочу
как надо, что надо
нах мне эти загадки? чтоб потом обижаться, а он сделал не так, а я хотела так .
говорю все прямо....
угусь!
Это фигня меня тоже порой раздражает, но я это быстро оборачиваю в обратку. Я конечно понимаю, что от меня хотят, но включаю дурачка и женщине остается разбираться самой с собой и своими заепами. Но щас уже я их приучил выражаться ясно и конкретно без всякой это куйни и игрой угадайкой!
Иван (*_*)
Кибеням такой цирк! Бабы сами не знают чиво хатят!
Какие капризы.... плииин.... слишком прямо - так от страха некоторые бегут как зайцы в поле и штанишки обделывают, кричат - женщины стали -мужиками!! ! ))))))))))) не прямо - не въехали или не хотим въезжать... поэтому, я предпочитаю аргументировать....)))))))
это тупо. И полное незнание мужчин. Им всё надо говорить прямым текстом, а лучше - письменно, и для уверенности, что дошло - контрольный выстрел в лоб!
____Aruna____ @@@@@@
мы наивно полагаем, что вы умные и догадливые:))
Andrey. Ponamarev. Ник смените. Все возможности для вас лично уже закончились.