Прочие взаимоотношения

Нормально ли это-хотеть свою двоюродную сестру????

Роман Копытин
Вырезка из статьи о социальном программировании.. .

"...общество (социум) через посредство своих членов вносит в сознание индивидуума определенный набор постулатов, выгодных данному конкретному обществу таким хитрым образом, что человек принимает привнесенные программы, общественные догмы за «собственное мнение» , и руководствуется запрограммированным набором так, как будто это ЕГО персональные интересы... "

Как кого воспитывали, так они и заучили понятие "нормальности". Есть страны где это НОРМА.
Смешно слышать от биороботов, которые ответили выше рассуждения о "НОРМАЛЬНОСТИ".
Это же самое тело ответчика, если бы оно родилось в другой стране имело бы другие представления о "нормальности" и "ненормальности"...
Это не мнения людей, а мнения навязанные и запрограммированные с самого рождения.
У биороботов, жесткий иммунитет ко всему что не входит в концепции и уклады их "программы"....

PS: Меня конечно понесло на рассуждения, но о "социальном программировании" много чего написано, и люди, которые хоть как то не обделены мудростью, никогда не будут судить однозначно происходящее в мире...
Анастасия Паварень
Лучший ответ
Евгения Широкова А можно ссылку? Хочу почитать.
Сергей Ешмеков Барашка ты хотя бы понял что написал сам? Научный долбоеб вышел!!!
Это попахивает инцестом
Олег Фёдоров
Александр Коровников Инцест это родственные связи, а у двоюродных, отцы же разные !
неа, не нормально
нет, сейчас это не норма
подумаешь... хорошо хоть не родную
Влад Валуев
А кто из нас нормальный?
- эти лукавые помыслы ты брось мэн ,
Насколько я знаю, ты даже женится на ней можешь, по российским законам. К тому же риск рождения детей с деффектами от двоюродной сестры невелик.