Прочие взаимоотношения
у меня есть двоюродная сестра. Ей всего 10. проблема, я не знаю чо делать!
А она уже лишилась девственности, всё время жалуется на боль интимных мест. Просит не рассказывать маме, умоляет,бьётся в истерике. а я не могу. у ребёнка могут быть осложнения. она говорит, что если я расскажу её маме, то она покончит с собой, спрыгнет с крыши или вскроет вены. я не знаю что делать-я в отчаянии
Обязательно нужно рассказать взрослым. Психика 10-летнего ребёнка такова, что им легко можно манипулировать, не насилуя физически, а принуждая психологически. Читала про одну девочку, которую лет 5 принуждали, а она терпела и плакала. Потом не выдержала и рассказала бабушке.. . Если бы рассказала сразу, получилось бы, что оттерпела бы один раз, а не 5 лет.
Расскажите бабушке, если она есть, и пусть она отведёт девочку на консультацию в частную клинику.
Либо расскажите своей маме, пусть она мягко поговорит с мамой сестры, подчёркивая, что не нужно прессовать девочку, что она и так лишилась доверия дочери из-за жёсткого характера.
Ну что значит адская? Убьет она ее, что ли? А вообще-то я, видимо, тоже адская, потому что если не насиловали, то считаю, что эту мягко говоря скороспелку надо высечь так, чтобы ни сесть, ни лечь не могла. Да и сестрица ваша просто волну гонит, ничего она с собой не сделает.
есть детский гинеколог.. . если чё
жесть.. . может ее изнасиловали? к врачу надо. . но боюсь все равно раскоется. да и вообще что за мама такая?? ? нормальная мама сама все бы поняла сразу
это очень серьезно лучше не оттягивать поход к врачу: ( поговори с ней, объясни что раз уж она начала взрослую жизнь, то надо по взрослому отвечать за свои поступки .. :(
Сходите в крайнем случае сама к врачу, Вам же можно, поговорите с врачом.
И в ответах как раз снова задайте вопрос в теме здоровье - отвечает врач.
И выбирать нужно конечно - мать адская или боль адская и проблемы потом адские! Это ж надо, догадаться! Чего приспичило то? гормоны ещё не играют, ещё не девушка даже .
пипеееееееец!!!! вы че там все сбрендили?? ? и давно у нее это... и почему вы молчиииите.... скажите лучше своей маме, раз та мама невменяемая... и все...
Скажи маме и попроси её(маму) чтоб она все свободное время находилась рядом с твоей сестрой. Пускай мама сделает вид, что она сама догодалась