Прочие взаимоотношения

Моей жене 26 лет....Это нормально что она хочет идти учиться эротическим танцам и стриптизу????

Больше меня интересует точка зрения мужского рода, ну и милых и прекрасных интересно выслушать
Конечно, ненормально. Шла бы на курсы машинного доения и крестиком вышывать училась. а ж.. . крутить у мужа перед носом и резинку стрингов подставлять, чтобы муж туда хоть 10 баксов сунул - негожее дело! Так она весь день танцевать да приплясывать начнет - и каюк заначке!!!
Людмила Цурпалова
Лучший ответ
эт как так за нессколько минцт она успела на 4 года составриться. Да и не суть важно. Она ж для тебя хочет это сделать, а не так, поставить галочку в календаре, мол, сегодня из0учила. Пусть идет. Разнообразие как в жизни так и в сексе ...При чем деньги не обязательно за это ей в плавки.. . она ж для другого эффекту
для тебя же старается)))
Ярослав Леонов
ну она же не старушка у тебя)
ещё молодая девушка) )
тем более стриптиз - это не бл*дство, как многие себе его представляют, а искусство)))
Вика Дрюцкая
век живи век учись))
Павел Елкин
Это прекрасно, просто чудненько. Мало кто в 26 лет может чем-то таким увлечься, хотя это настоящее искусство и требует восхищения.
Конечно нормально, сооблазнять-то она наверняка хочет Вас, коль открыто об этом говорит. А еще стоит задуматься, может нужно сексуальные отношения разнообразить...
Ольга Ан
Юлия Лубнина Она не открыто об этом говорит. говорит просто ХУЧУ на ТАНЦЫ. А уж позже я случайно зашел в историю посещения инета, а там були посещаемые страницы вот таких танцев
нет, она еще не взрослая
это отлично) мое мнение.
так 22 или 26????или у тебя их две и обе решили стриптизу научиться?? ? или у тебя их ноль и ты тут мозги всем накручиваешь???))))))
Юлия Лубнина +1 ))))))) просто хочу больше ответов, пришлось заново задаваться, а маил пишет что такой вопрос уже есть, ну я его и подизменил )))
а почему бы и нет? тебя по вечерам радовать будет!
это круть.... потом так тебя соблазнит в постели, что налево не захочется!
Как бы все эти игры не довели до расставания!
А так, подумай, это здорово, любимая танцует стриптиз)
а что Вам не нравиться стрептиз? это очень здорово, это будет приятно и Вам и вашей жене! Она же для Вас старается, и для ее тела это вообще полезно привести все мышцы в тонус и подтянуть их !
удивляюсь мужской глупости. . наверное еще молод)
Hamza Karimov