Бывает..
ненормального в этом ничего не вижу)
А мне нравится на свадьбе, молодожёны выглядят очень счастливыми, чувство праздника, суета такая праздничная, все красивые)))))
Привет!))
Прочие взаимоотношения
Мне 26 лет ))) Я ни разу не был на свадьбе ) это нормально?))
Makpal Baimbekova
Привет Шуршуля )
время быстро идёт скоро и 50 будет ахахахха
главна на свою не ходи)))
Отлично. Я не люблю эти свадьбы и наигранность.
Я в один год побывала на 4 свадьбах, хватило сполна )
Makpal Baimbekova
свадебный бум был?)))
Да я понял))) ни друзей, ни подруг, ни дела=уебан конкретный.
Не нормально, надо срочно жениться
А ты хочешь букет поймать
Адский сатанизм ...делать там нечего. Разгул идиотизма, пьяный угар, тупые деревенские дальние родственники алкаши. Тупорылые шлюхастые подружки невесты и шизанутая тамада с "оченьинтереснымиконкурсами". Это хорошо еще если баяниста не привезут. Сейчас уже не привозят скажет вы? Хрен!!! Привозят! еще как. Не так давно мне друг свадьбу сестры показывал. У меня чуть глаза не выпали и кровь не потекла.
Женились? расписались? с родителями в кафе съездили на часок и бегом в аэропорт в путешествие на пару недель на острова к морю.
Makpal Baimbekova
есть в этом правда )))
Здравствуй родной) Не волнуйся, еще не вечер))
выпей сок и успокойся)) я рядом))

Makpal Baimbekova
Привет )
И не ходи туда..
я в 30 впервые была и то на своей
Нормально. Некоторые в 26 с девушкой даже за ручку не держались
Алексей Лукьянов
Например я такой!!!! Просто руки мокрые у меня всегда
На своей?
Makpal Baimbekova
вообще не был )ни на любой )
да норм)) у меня дружбан 30 с чем то лет)) и он не разу не был на свадьбе))))
мало друзей?)
Makpal Baimbekova
я мог пойти на свадьбы двоюродных сестёр но перед ними, на кануне очень сильно заболел, как будто бы специально .
Нормально!
Нормально