Прочие взаимоотношения
А Вы умели в школе списывать у соседа так, что он ничего не замечал?)
Списывал так что учителя наш почерк не различали один в один)))
нет) не умела
у меня была подруга.. . она решала свои варианты и мои))) ) пока я читала Анжелику)))))
Все, кого подсаживали ко мне, списывали) Я попросту не умела - не видела че там за буквы в соседской тетрадке и разглядывать было некогда. Всё сама, так надежней.
чаще у меня списывали
не у кого мне было списывать)) ) я выигрывал почти все городские и краевые олимпиады)))
Александр Приходько
оууу, Вы просто умничка)
Я помню, что раз сосед меня доставал на контрольной по русскому и я ему подсказывал. А потом ему поставили 3, а я написал на 2. Это вот Быль.)))
Мне невозможно это было, т к у меня соседом сидел мальчик, прикрепленный ко мне для поднятия дисциплины и уровня знания.
Не, мне лень было, он и писАл все за меня))))))
Фиг кто давал))) Зато ту же историю у меня "сдирали" почти все.
Нет мне они сами предлогали и давали списать :) а если нет тогда я небыл виноват :) мне все помогали и стихи рассказывать ну все :))
Я списывала и другим давала списывать.) Одна ботанка только была жадная))))
а он сам предлагал списать))))))))
Скорее, у меня списывали)))
Списал по химии контрольную по химии у отличнице. в итоге у меня 4 у нее 3
успевала 2 варианта решить, чтоб класс не позорился и хоть на тройки но насписывал)))
до сих пор так делаю х)
Тебе что десять лет такой вопрос задаешь ?
да.