Прочие взаимоотношения
после свидания было все хорошо, но потом парень сказал, что он одинокий волк.. . что это значит
Просто привык жить один. Ему трудно привыкнуть к мысли, что в его жизни появится девушка. Потому что все решения он сейчас принимает сам, делить ответственность ни с кем не надо, да и привычки свои менять и подстраивать под кого-то очень трудно.
Значит все_досвидос!
да забей! и заведи себе жизнь...
это значит то, что он никогда не будет с тобой.
ну что-что, попользовались тобой и всего делов
ну это он погорячился, скорее кот )
значит он хорошо устроился) а ты оказалась жертвой этого волка) повезло, хоть волко честный оказался) почти честный)
Может он боится вам поверить и не хочет. чтобы вы его поняли. Может скрытый недостаток есть. Пообщайтесь еще с ним. Он же не сказал--все. пока.
Красиво отшил) Надо взять на заметку))))
Что совсем-совсем скоро он положит тебя на тарелку луны и съест.
ему в одиночестве уютнее. но это на данный момент. все в жизни меняется, не исключено, что он со смехом потом будет вспоминать про свое высказывание. попробуй как-нибудь доказать, что вдвоем может быть лучше, чем одному
Этот одинокий волк, действительно, никому не верит кроме своей мамы. Он в курсе что у волков верховодят самки? Такие одинокие волки по жизни чем то обижены. Еще не жаловался? Значит скоро начнёт.
слился и все!! ! на прямую стыдно сказать..
Никому не верит типо, ни с кем не хочет отношений, он хочет чтобы в последующем, ты, зная этот факт приезжала без каких либо гарантий, в общем поверхностный отношения! пообщайся, поймешь, что за этим скрыто! но с порога не давай!
парень просто сам по себе