Прочие взаимоотношения
Какие чувства ты испытываешь когда скучаешь по любимой (ому)??
... это Вселенская грусть.. . это тоска в Душе.. . как будто Сердце рвется на кусочки.. . ноет.. . сжимается.. . бьется через раз.. . это такая безвыходность, что катятся слезы.. . самопроизвольно.. . и хочется кричать.... все мысли только о Нем.. . ничего и никто не радует.. . нет аппетита.. . хочется спрятаться куда-нибудь, уединиться и считать минуты до встречи с Ним.. . это когда ВСЁ вокруг напоминает о Нем, ассоциируется с Ним: запахи.. . звуки.. . слова.. . фразы.. . музыка.. . предметы.. . когда вечером ложишься спать "с Ним"(мысленно) , при этом долго не можешь уснуть.. . а утром просыпаешься, и первая мысль - о Нем.... Он - незримо везде присутствует....
раздражающая тоска от пустоты
окружающего Мира и какой-то
собственной ненужности
окружающего Мира и какой-то
собственной ненужности
" ...знаешь сердце может разорваться любя... " Срочно послать ей песню А. Лорак "Солнце". Но вдруг ёё это напугает? Тогда вруби, и сам послушай, а слушая попробуй не напиться.
Скучаю ...и этим все сказано, кто скучал, тот поймет ...)))))))
А это словами передать невозможно )
По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. не тело требует, а душа. когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь
никакие.. у меня ее нет
Это не передать простыми словами...
Не преодолеваемая грусть...
голод