Прочие взаимоотношения

А где Радуга, где бывает Радуга зимой? Видели её?

Андрей Кулеба
Marina Marina
Лучший ответ
Андрей Кулеба А где Радуга, где бывает Радуга зимой? Видели её?
я сегодня ездила в сторону Коломны.. .
такая красота... Всходило солнце и была большая радуга... .
правда ехать было, слепило очень, через очки даже...
Александр Щёкин скорее всего это было ГАЛО- такое явление, когда солнечные лучи проходят через кристаллы льда в перистых облаках тропосферы. Я сама сегодня тоже видела-очень красиво!
Сегодня в местных новостях показывали.
Ничтяк! Красиво! Щас, везде может быть... Аномалии, какие то, на планете, то, мороз дикий, то, еще, какая хрень...
Крышу от снега когда чистят в солнечный день. можно наблюдать радугу.
Ну или возьми призму и создай искусственную . .
Дмитрий Быков
у меня дома, тока вы людишки это сев. сиянием называете)))
Какая красота ЛЮ.... я давно не видела РАДУГУ....
Алёша Попович
я всегда вижу когда выпью
Жанна Гроссман
Бывает и Зимой. Довелось увидеть такое чудо. Лежал снег и радуга была.. . исчезала быстрее чем летом.. . Необычно так, но красиво!
Mi Ali
Я видела пару лет назад, аж остановилась от неожиданности
был мороз и солнце, дело было на Рождество.
никогда до этого не думала, что такое возможно
На картинке изображения) ) нет в природе зимой не видела, увы...
/// ///
Сегодня было гало- такая радуга солнечная, очень яркая, красиво!
Не бывает. А сны тебе хорошие снятся.... добрые такие....)))))
.•°*ольга *°•.
Зимой это редкое явление. . Зимняя Радуга имеет свое название-Гало.