Прочие взаимоотношения
какое оправдание придумать? я не поздравил девушку с ДР
Купи ей что-нибудь, цветы например. Подари, скажи как ты ее любишь. Скажи, что в день рождения не было денег на подарок, а просто звонить или писать сообщение было стыдно и неловко. Если хорошая девушка, все поймет:)
амнезия) временная
Тебе нет оправдания!
Я уже написала.
скажи.. шо у тебя жуткая эрекция была.. сутки дрочил под порнуху. и из головы вылетело, что у неё ДР...
плохо.... я бы обиделась и тебя не поздравила потом... что бы почувствовал.
Думаешь она станет слушать оправдание?
Умер: -) :-) :-)
скажи - мне было так влом, айм соу сори
Пусть сама придумывает)
честно, лично меня ты уже напрягаешь своими вопросами про то как ты не поздравил девушку. . Оправданий не стоит придумывать. скажи как есть. забыл - так забыл .
Оправдание? Ужс)) ) наказание сразу придумывай, опорофинился ты так и так, нет тебе оправдания)))
работал, забыл, связи не было там где работал )
Свою девушку или просто девушку? Если не твоя, то и не обязан, просто забыл, а если ты с ней встречаешься, скажи: дорогая, ты не поверишь, я пошел за хлебом, а тут.. . НЛО.
Зачем оправдание? Не поздравил, денег не было? Так просто бы позвонил! Скажи забыл, закрутился, вылетело из головы (мы знаем, что с запоминанием дат у вас туго совсем! ) , и поздравь сейчас
как-нибудь ТАК поздравить. чтоб забыла про это..
ДА ТЫ УСПОКОЙСЯ. . .НЕ УБЬЁТ ЖЕ ОНА ТЕБЯ. . .наверное
Косячина то. Поздравляю, теперь у тебя нет девушки))))))
Ебать ты лох. =))))))))))))))))
заебал трахни ее