Здравствуйте. Мне 19, ей 26 (знаю, странно) . Дело в том, что раньше
таких чувств никогда не испытывал (даже к бывшей девушке) , прям запал на
неё, но дело в том, что она замужем.. . Да и старше меня она намного,
хоть и не выглядит на свой реальный возраст. Познакомились на работе,
при разговоре узнал, что у нас с ней много общих увлечений и интересов,
часто списываемся с ней в соц сетях.. . Начал много пить из-за этого,
хотя до этого алкоголь вообще ненавидел.. . Что мне делать, и вообще,
стоит ли ей знать о моих чувствах к ней? Извините за бессмысленный набор
предложений.. .
Прочие взаимоотношения
Нравится замужняя девушка, что делать
Я бы на твоем месте навел разговор на ее отношения с мужемс, чтобы она рассказала любит ли она его, раз замуж вышла то любила точно, а вот в настоящем может и не так все радужно. А если и ребенка нет, то шансы еще увеличиваются .Расспроси вобщем между делом ее, не надавливая, чтобы сама все рассказала, а может любовником станешь ))
муж не стенка подвинится,,,, да и разница невелика,,,, схвати ее за жопу примацай и все пойдет,,,, ну и выпей с ней на будершафт на корпоративе,,, разница в возрасте небольшая
не стоит, найди незамужнюю
Представь, что кто то на рыгал в тарелку, а тебе съесть надо
Она замужем, если только дружба.
Смотри. неизвестно что там за муж. Расскажет она ему и он тебя на ремешки порежет
ой найдешь себе клёвую. не переживай. потом будешь вспоминать про эту историю и радоваться что выбрал не замужнюю!
в 19 все нравятся.... Если допустит - вперёд, какие проблемы. Смотри, чтоб муж не отхер.... чил...
забудь. не мешай, будет хуже только
Ой а мне замужний парень нравиться, вот так совпадения. И то же не знаю, что делать. только разница в возрасте не 7 лет, как у Вас ему 29, а мне - 22 в мае будет 23.
Да, лучше забыть её.как не знаю, но попробуй.
Наверное, нужно постараться забыть ее. Не надо портись счастье ни ей, ни ее мужу.