Прочие взаимоотношения

что делать если белый свет не мил?

V-Soul. Come On
Прежде всего не делать резких движений. Есть состояния которые надо перетерпеть, как болезнь переболеть.
Что тебе точно поможет так это.... я не буду тебе говорить, потому что когда у меня было это состояние я не хотел никого слушать.
Сергей Почепцов
Лучший ответ
придется какое то время перетерпеть...
Бывает... но ...нужно себя убедить, что это временное явление! ! Будет и на Вашей улице праздник!!!
Бороться!
все что угодно, но чтобы он стал милым, но ни в коем случае не черным!

просить помощи у друзей, которые тебя хорош знают!
полюбить его
идти к психологу...
Стас Мишаков
с чего это вдруг? Вы. что лежачая больная. Сходите в больницу и посмотрите на тяжелобольных. Каждое утро благодарите бога, что Вы проснулись. Всё познаётся в сравнение
N@t@lie Натали
otkrit zanaves svoego razuma,powire raskrit glaza,vzdoxnut polnoy grudyu,ulibnutsa i skazat kak polkovodec svoemu voysku-"VPERED!"ved nawa jizn eto ta je voyna,i vijivaet tut silneyshiy,otstupit ti vsegda uspeesh,tolko ne vremya shas,udachi,derjis
да бывают такие минуты, конечно есть куча людей которым хуже чем вам в 100 раз, что сдесь сделаешь все в ваших руках, надо просто собраться мыслями и духом и продолжать жить как бы не было тяжело, поверьте у каждого бывают такие моменты, это все временно, все будет хорошо
Развлечься надо и делом заняться!!!
Пройдет это, вы только поверьте, что там впереди еще что-то есть. Но до этого надо побыть в сегодняшнем состоянии, чтобы потом понять прелесть завтрешнего. Мы сложный биохимический комплекс, сегодня не те гормоны правят балом, потому и свет не мил. А завтра (или послезавтра... ) вы забудите этот вопос.