Прочие взаимоотношения

Кто на свете всех милее,всех красивей и белее.А может это тЫ ?

эта я!!)) ) а аткуда у тибя мой славесный партрет???))) ) ты из милиции???))))
Елена Александровна Карпова
Лучший ответ
А.. . ТО...! Но смотря для кого.)))
Нет - это не про меня...:):): )
Не хочу быть не красивее кого-то, не милее кого-то, не белее ( белее вообще не хочу)... .
Вот ЛЮБИМЕЕ -это я...:):):)...
ты че, гарЭм собираешь?
Ирина Бурлака
....спасибо конечно))) )
но.... с таким волосяным покровом вряд ли))))
Моя мама!!!)))
Ну конечно же нет!))))))))) )
Я ведь хулиганка, причем с примесью смуглости))))))))))))
Инна Супенко
Может, белее это точно, даже ни разу ещё на море не ездила, хоть море в 10 минутах
конечно я, а кто ж еще=)))
Daimon Wite
Не .. не я ...есть тут одна.... макака....))))))))))))))))
Liliya An
конечно я! разве могут тут быть варианты???)
Нет, это не я, это ты, черный незнакомец, всех милее, всех красивей и белее :))))
Может и я... только как проверить?
за провокацию 5 баллов! ;))))
Аlla Angel
Хотелось бы верить, что для кого-то именно так....
)врядли найдется такое зеркальце ...в котором будешь абсолютно без изъяна.... и бела и мила и т. д

p.s ...если все по честному
однозначно не я. ну на фига мне быть белее или красивее. и так отбоя нет от девок . обнаглели !
Aleksandr Smirnow
а может это ты?)
Нэ-нэ. . Я на картошке загорел уже.. .
Не подхожу по всем параметрам (
Ян Ковалёв
А я и не сомневаюсь!!
Яяя...) ) Это сто пудово я!))))
"побелее" не про меня, а остальное все как есть правда))))
Malik Biyanho
Нее.. . я че то за последние два дня так загарела, что больше подхожу в подружки к Яго ))))