Прочие взаимоотношения
Каким должен быть... Идеальный Мужчина? Давайте пошутим )
Любимый мужчина всегда идеален.
Мне не нужен идеальный, мне нужен настоящиЙ)
идеальный... да ну нафиг... мороки много
Таким, каким его придумаешь. Если не нашёлся--Идеала не существует.
Как Артур Пирожков
Идеальный мужчина, скажу я тебе, это тот, кто даже принеся пучок петрушки - утверждает, что это букет цветов.. . ))
У него должна быть гиря )))))
Ну если только по шутить...)) ) Всю жизнь посвятить одной любимой женщине...)))))
это человек но с дистанционником чтоб все работало и программы менялись
Им должен быть - Непосредственно КАХА.
он должен быть грамотный, уважительный к женщины, и с резинками из аптеки
Будет говорить: любимая, я с работы приду и кушать приготовлю, Машеньку из садика заберу. А ты смотри, голубушка моя, телевизор
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) - молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке. 7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному ЕЕ желанию) . 7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз. 8.00 - 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнуласьему, и даже выпила сок! 8.50 - 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть) . Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем) 9.00 - 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает - земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится. 13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед. 18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению. 19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь. 19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и свосхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой. 20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости) 21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу) , вобщем находитспособ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день. 22.00 - 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими. 24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья!
Вот как-то так!)))))
Никита джигурда
Настоящий мужчина: - любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее; - об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы; - имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью "мошенничество";- категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом; - лучший повар по приготовлению блюд с яйцами; - готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии, близком к критическому, умело трахает мозги; - с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину; - не пользуется платным сексом, хотя знает, где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени; - считает носки не одеждой, а обувью; - не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются.