Прочие взаимоотношения

Вам трудно расстаться с магнитофонными кассетами и старой переноской для яиц, думаете все это пригодится? =)

Блин.... Ты что, у меня дома была?))))
А*
Александр ******
Лучший ответ
Я сам когда-то сделал себе кассетный магнитофон, чудо своего времени.. . Ну как выкинуть своего "ребенка"!)))))
Перегнал в цифру. Но выкидывать оригиналы? А вдруг лет через десять, двадцать - они станут на вес золота? Если ещё читаться будут...
Только Один
думаю у многих дома новёхонькие видеомагнитофоны))))))))
Неее, я фанатка новых технологий, старьё всё давно в мусорке)))
Серёжа Ким
обьяву на авито и вуаля - бабло на новые "нужные" вещи)
Константин Гебель ты реально тугая))))
я выкидываю не постепенно, а раз в год делаю капитальный шмон. Так облегчение сильнее испытываешь )
Для деревни всё пригодится.. . Когда электричества в доме нет, можно кассету послушать в мафоне на батарейках.. . Переноской для яиц помахать по пьяне и т. д...
Я антиквар и знаю, что и когда может пригодиться)
Выбросили такое давно!)
Константин Гебель тебе твоя бабушка помогала?
нетрудно, я все выбрасываю без сожаления
У меня на кассетах Лондонские и Кембриджские курсы английского языка и уникальные записи проповедей умнейших людей века. Ещё есть Псалтирь, когда включишь стерео, сидишь как на облаке в неприступной оболочке. Какой расставаться?
Сергей Чиж
я со старьем расстаюсь легко ( девушек это тоже касается )
Suhrob Kishvarov
У меня и яйцеловка есть.
На моменте "переноска для яиц" в моей голове возник образ довольно интересного изобретения ...
Наталия Нестерова Ну наконец-то! Я все думаю где же этот шутник, неужели все такие приличные)
не пригодилось ни разу за год, в топку.
Нет, хлам нужно выбрасывать без сожаления!!!! Выбрасывая старое, даешь путь и место новому!