Прочие взаимоотношения

Вы отрицательный или положительный персонаж?))

я в массовке....
Коля Дутов
Лучший ответ
разный для разных людей
Отрицательный... Клейма ставить негде...
Nana Djavoian
Спасский Сергей И тебе не хворать)))
я тот кто вечно хочет зла, но совершает благо))
Я доброе Вселенское Зло))
Az'zik The Best
Фифти-фифти:)
Пётр Нестеров
отрицательный)
положительный нравится ВСЕМ, а я...)) ) это совсем другая история
Michael Sentenced Мне лично положительные осточертели, а вот другая история интригует
я - фольклорный элемент, у меня есть документ,
Я вообще могу отседа улететь в любой момент!
Я ангел в труселях ха-ха)
Ангел во плоти я ))))
Жесть просто. Такой белый и пушистый очкарик, на Шурика похож, пока коготки не выпущу - кистень из кармана или скрамасакс из-за пояса. "Беретту" не ношу по причине полной ее непригодности в качестве выдавания за сувенир. Но женщин и детей не обижаю, наверное, положительный всё же
P.S. Кистень у меня из хрустальной подвески от люстры на серебряной цепочке, произведение искусства просто, а ножик боевой - натурально германский, из музея, даже ножны есть, но громоздкие больно, из кожи быка какого-то. Финари зоновские не хуже, но опять же нездоровый интерес у ментов вызывают. А так - идите консультироваться к моим любимым профессорам истории
Если брать Дюма - отрицательный. Я сродни Ришилье.. . Мировоззрение одинаково...
I Like How It Feels
я ...просто безобидная тётенька с тараканами в голове...
От персонажа слышу !
надеюсь, что светлый персонаж этой жизни, но это ж субъективно.. . как и оценка окружающих.. . какая на самом деле, скажут потомки))) ) если заслужу памяти)))
Елена Князь
положительная девушка
я главный герой
я отрицательный.. . стерва еще та, как меня муж терпит, понятия не имею!