Прочие взаимоотношения
ТЫ больше положительный или отрицательный человек???)))
конечно...кто признается...все белые ..мягкие ...и пушистые)))
Интересно, а человек ли я ? :)
Viktor Lobanov
человечище Серега)))я тя лю)))
О себе трудно говорить. Человек всегда разный в зависимости от обстоятельств и настроения, но скорее всего больше положительный чем отрицательный)
Viktor Lobanov
верю)))положительный и серьезный)))
Наверное больше отрицательный ( вредная, наглая, хамка и всегда пру как танк)
Viktor Lobanov
это хорошее качество при нынешней жизни)))умничка!!!так держать!!!
а для всех по-разному... хорошей не будешь для всех... так что каждый пусть решает сам...
переменчивый человек!!!
резко отрицательная
нет) я правду скажу- я хороший человечек)) (не мои слова))))
50 на 50... я особо этого не скрываю)
Я-то уж точно не признаюсь... А вообще не мне судить...
Плюсов конечно много, но и минусов полно! Идиальных людей не бывает!
polojitelnii
больше в минус чем в плюс
Viktor Lobanov
фото свое больше не меняй))))
Я позитивная и веселая! Особенно с друзьями!
Характер "не сахар", не белая и пушистая, но весьма положительна.
Я очень положительный экземпляр!
я однозначно положительно отрицательный человек) ) поэтому бывает замыкает)
Я удобоваримый человек, со мной комфортно людям
никогда не задумывалась прям не знаю
ну чуть больше отрицательный=)хотя када как!
отрицательный. не хочешь зла, не делай добра. со мной трудно. мужики бегут как черт от ладана, не умею я их по шерсти гладить. а женщины со своей синтементальностью и любоффью раздражают. этакие мать тереза.
Я положительный человек, а отрицательным становлюсь, когда меня оскорбляют и задевают душу.. . А так - развожу позитифф!
считаю себя положительным, но со стороны других трудно сказать, Но всё таки считаю себя положительным персонажем! :)
смотря в какой ситуации; вообще то я добрый человечек!
Скажу често всегда на позитиве но и бывает когда доведут становлюсь злым))