Прочие взаимоотношения

Если у девушки 4 отрицательная а у парня 3 положительная, на сколька вероятность за береминить?

у моих родствеников так, по врачебным меркам это полная не совместимость, забеременить то можно только вот дети дауны рождаються от такой смеси . Они сначала не знали, поженились, родился мальчик больной даун и врачи им сказали как ни лечись а при вашей несовместимости здоровых детей не будет ((((
Оксана Пунигова
Лучший ответ
на 100%
Роман Жигмитов
Парню... Нуль...)
И забеременеть и выносить здорового ребенка можно. Важно, чтобы в крови матери не возник резус фактор, если группа ребенка будет с положительным резусом. Ничего страшного, каждый месяц сдается кровь на анти тела и все.
Janar-90 .
Вы на ее маме попробуйте!
забеременеет если захочет кровь тут ни причем
Светлана Ли
Группа крови ни при чём. Просто аборт делать запретят врачи из-за группы крови ( отрицательная) - это риск что потом детей не будет.
Ребенок плавает в утробе в воде и не может кричать, когда его убивают. Когда человек тонет в воде, он не может кричать. У ребенка легкие заполнены водой, он не умеет дышать, и не умеет плакать и кричать, когда ему плохо. А ребенка тупо убивают абортом, и вот с этим явлением нужно бороться. Нужно объяснять, что ребенок не может попросить сохранить ему жизнь. В борьбе за свободы дошли до откровенного и неприкрытого детоубийства, которое даже убийством не считают. Нужно добиваться, чтобы женщины не шли делать аборты.
У моих родителей такая ситуация.
Раз я есть, то вероятность достаточно большая.
Просто когда уже будет беременность будут много крови брать потому как идет конфликт групп и резусов (на анализы), а к забеременеть это ни как не относится... а кстати и у ребенка буде обязательно совершенно другая группа крови не4-я и не 3-я