Прочие взаимоотношения

У моей девушки до меня было 9 парней (3 отношения, и 6 просто секс без обязательств)

И меня почему-то это волнует... Какие-то иррациональные чувства. Беспокойно становится, как начинаю думать, как она там спала с другими, кроме меня... А мысли лезут и лезут. Что делать?
Какая разница, что было до тебя? Главное чтоб не во время тебя. Или у тебя раньше не было никого?
Ирина Богославская
Лучший ответ
Ержас Рахатов У меня - никого. Но вот именно что. Я понимаю, что мои мысли бредовы. Но не могу их засунуть куда подальше- Навязчивость какая--то
Ирина Богославская Добавь перерывы в отношениях. и еще 6 рых она где то начпокала в эти перерывы. Да зная женскую натуру. Не прыгают они обычно из отношений в отношения.. ХЗ короче. Мне кажется она тебе трындит. Меньше там в реальности было.
6 сексуальных отношений и 3 просто отношений? А просто отношения... это куда?
Ну хз, на мой взгляд если она шесть раз просто вслепую с кем-то пёхалась просто так, у меня бы это тоже вызвало сомнения. По-моему адекватная реакция. Да, прошлое есть прошлое, но это и о неё что-то говорит...
Ержас Рахатов Ну там прикол в том, что она у нее эти 8 парней на протяжении 5 лет
Она дневник ведёт, а Вы читали?)))))))
Ну ты то тоже не монах предположим
P S
Ключевае фраза - "КАК она спала с другими?".
Ты просто думаешь и чувствуешь, что не удовлетворяешь её + ты не зрелый умом + ещё и не опытный. Отсюда и мысли подобного рода.
Лучше подумай, КАК тебе её удовлетворить, поэкспериментируй, поспрашивай её, литературу почитай соответствующую.
ниче се, и она прям всё так и рассказала как на духу, однако
Вика Ларина
Ержас Рахатов я её спросил, она поведала, да
чувак, конечно она будет сравнивать, а ты думаешь почему Туполев назвал самолет 154?это он о жене думал
Смысл в том, что если ты человека любишь, то принимаешь его со всем его прошлым. Похоже, ты не можешь принять её прошлое. Из этого следует что ты её не любишь
Савва Новиков
Живи теперь с этим..)))
Ануар Окебаев
Забей, в 21 веке не пробитых не встретишь, все в кого не плюнь шaлaвы причем с такой историей что "война и мир" просто отдыхает, но и зацикливаться на этом не разумно, иначе кто же с этими шлюхами будет детей заводить. Все же вымрем. Вот такая вот ситуация на сегоднешний день.
за всё надо платить... за секс без обязательств тоже
Алёнка ***
Что за дурочка - такие отчеты давать. У меня их 100 было - я же не жужжу.
Походу ты любишь ш*+0#у