Прочие взаимоотношения
Задумайтесь и ответьте честно. При первом знакомстве, Вы ищите в человеке что-то положительное или отрицательное?
Мне все ровно положительный этот человек или отрицательный, главное чтоб мне с ним было интересно .
Я не могу сказать, что ищу + или -, просто если мне интересно с человеком, то вначале будет общение и чем больше будет точек соприкосновения, тем вероятнее дальнейшее развитие отношений.
Положительное
Обычно знакомишься когда сам этого хочешь, соответственно просто не логично искать какие-то изъяны.
по настроению ))) .
Я первые полчаса изучаю человека)) ) потом уже делаю выводы))) ) если он мне не понравился, то стараюсь поискать положительное, а если понравился, то- отрицательное))) ) так сказать, "Шоб мягче падать было")))) это я о том, что всегда менее болезненно, когда ты этого человека изначально не особо идеализируешь))))
Адекватность, т. е. изъяны, в первую очередь. Мне же надо определиться нужно ли мне второе свидание или нет, чего время понапрасну тратить. Если явных недостатков нет, тогда уж можно и дальше человека узнавать, со всеми его достоинствами и недостатками.
Как интуиция подскажет, так и действую. Бывает так, что сразу непреодолимая антипатия возникает; случается и так, что рождаются сильнейшие симпатия и влечение.
глупость -при первом знакомстве оно сразу и проявляется -кто симпатичен незачем искать в том дерьмо, кто дерьмо- видно порой до того, как начнет говорить. (я бы добавил, чисто бабская глупость
Я анализирую его внешнее и жесты, это может очень много рассказать о человеке
Ничего не ищу, первая встреча сама делает первое впечатление.. а лично я ему не доверяю, поэтому какие то глобальные качества человека в процессе общения для себя узнаю)
Я перестала доверять людям... поэтому долго наблюдаю за человеком прежде чем составить о нем мнение...
Похожие вопросы
- Знакомство в Интернете имеет свои положительные и отрицательные стороны? )) озвучьте...
- ТЫ больше положительный или отрицательный человек???)))
- Назовите ваши положительные и отрицательные качества?? ? сильные и слабые стороны характера???
- В любой женщине(при первом знакомстве!) сразу отмечаю все её недостатки...
- А ты - хоть иногда - можеть ответить честно?
- Вот на сайтах знакомств феи ищу успешного, обеспеченного, щедрого мужчину. А разве бывают такие, этж взаимоисключающее?
- Вот что за стереотип: если общаешься иногда на сайте знакомств - значит, ищешь богатого любовника,
- При первом знакомстве с вашим любимым вы помните в чем вы были одеты????
- А вам нравится когда при первом знакомстве вас зовут на "ты"?
- Шоп барышня на вопрос;"потрахаться хошь?"ответила"да",нужно начать знакомство с какого-нибудь другого вопроса.Или как?