Прочие взаимоотношения

Какие могут быть отношения между пожилой парой?

***
За окошком лето, в зеркале зима.. .
И ты уже не этот и я уже не та,
Ох, давно растаяли льдинками печали,
Растеклись горючими, солёными слезами,
Что плохого было, это всё не с нами. )

***
Снегири на ветках, красная рябина,
Снег тихонько падает.. .
И давно уж спета песня журавлиная,
Но в душе подснежники и ручьи звенящие,
Мы с тобой любимы и по настоящему. )

***
Годы поседевшие нам не помешали
Сохранить все чувства то, о чём мечтали,
Внуки подрастают, яблоки поспели
Пусть и Вашу жизнь обойдут метели. )

Александр Уланов
Лучший ответ
Ирина Александрова Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ!
Обычные как у всех:)))
Марина Тончук
Подрастёшь-поймёшь.
Самые разные.... если рассматривать в рамках "от потрясающе здоровских до фигово-поганых....))))
Леонид Крумкач
Я думаю, что это больше чем любовь! Это полное взаимопонимание на телепатическом уровне, когда один только подумал, а другой уже сделал! Это уважение друг к другу и многие другие мелочи приобретенные долгим совместным проживанием! Конечно так бывает не у всех, но мне запомнился такой случай, у моего друга деду было 93 года, бабушке 87! Они прожили вместе больше 65 лет, и когда первой умерла бабушка дед выпив на поминках стопку водки сказал ((бросила меня, я без неё жить не хочу) ) лег на диван и за месяц не скушал ни кусочка хлеба, как его не умоляли не уговаривали, он отворачивался к стенке и молчал! Через месяц он ушел к ней!! ! Как это можно назвать? И какие у них были отношения...