Прочие взаимоотношения
Что делать если меня раздражает постоянные рассказы жены об отношениях ее подруг и общих знакомых?
Я молча киваю. . Но это как санта барбара.. . Мне пофиг кто там кому и что сказал. И мне вообще не интересно кто зачем и почему разводится. Несколько раз я ей тактично говорил что это их проблемы и не пусть сами там как хотят живут. Но у меня реально каждый день сводка с "боев" утром и вечером! Я УСТАЛ!!!!
Действительно очень трудно донести до мужа/жены свои желания. Сделайте так чтобы вас слушали. Не помогает тактично так РЯВКНИТЕ разок. Хватит засерать мне мозг этими сплетнями! ! Я не баба! Мне это неинтересно! В общем подумайте. Скандал иногда необходим. (Дело в том что раз Вы долгое время слушали она думает интересно вам+ она не знает о чём еще с вами можно поговорить. ) пусть читает книги, пусть пересказывает вам новости дня. Вообще подайте ей идею о чём Вам интересно было бы говорить. Займите её мозг.
а вы ей каждый день о своих делах рассказывайте.... посмотрите как надолго ее хватит))
Тупая она просто . сам выбрал
Скажите, что она не мусорное ведро, чтобы чужой хлам в него собирать. И что они вампирят её энергию для себя. Найдите интересную тему для вас обоих.
Такая же х... ня! Как же Я, Вас понимаю!! ! (С утра, вместо завтрака -"ведро помоев"; вечером, с ужина и до поздней ночи -душераздирающие истории про Её -"чокнутых" подруг!)
Отправь её к соседкам-бабулькам)))
Так и она тебя в чём-то терпит и в чём-то смиряется, так что успокойся. Мы не идеальны, а ты тем более .
Увы, но это удел всех женщин обсуждать жизнь других!!! !
дальше кивать и тупо слушать (тоже так делаю!!!!)
Я бы грузил в ответ своими насущьными проблеммами и просил бы впредь обращать внимание только на себя.
Клин клином вышибают
"Представляешь, Толян вчера такую телку подцепил ...Говорит, всю ночь трахались, пол камасутры практикой проверили, а Колян.. . Уломал жену свою.... " Думаю подобный клин ей точно не понравится)
А я бы например хотел, чтобы мне каждый день о таком рассказывали!
Так и скажи: мне пофиг.
Брось жену-и всем рассказам конец.
женщине важно просто выговориться, это ВАЖНО. скорее всего ей даже не нужен ваш совет. предложите ей поговорить о чем-то другом, скажите что вы ее любите и поэтому всегда готовы выслушать и помочь, если в этом есть необходимость. объясните ей что вас утомляют эти разговоры, т. к вы устаете на работе, но только спокойно
а зачем слушать? представь себе, радио трындит, пускай фоном её рассказ, занимайся своими делами.