Прочие взаимоотношения
Как быть? Не могу наладить отношения с подругой
Подскажите пожалуйста как быть? Общался с подругой, у нас взаимная симпатия (Нравимся друг другу, только стесняемся) На празднике друг спросил её нравлюсь ли я ей. Она сказала нет, потом в вк сказала что это не правда (Что я нравлюсь ей) Вроде всё наладилось. Сегодня предложил ей встречаться, она сказала нет! Спрашиваю почему? Сообщения читает, но не отвечает, не знаю почему. Может обиделась. Подскажите как быть?
Сколько вам лет? Мне кажется, что мало. лет до 15 все девочки оценивают парней так: крутой и не крутой, с крутыми они хотят встречаться, а с некрутыми-нет. Причем в категорию "крутой"попадают единицы и для попадания в эту категорию нужно очень много дурацких детских условий, например, чтоб парень был старше, красив, с чувством юмора, чтоб другие девочки на него засматривались, чтоб он был смел и силен, а еще, желательно, не глуп, короче, гора дурацких качеств из сказочек про принцев и принцесс, ведь до определенного возраста каждая девочка ставит себя на место принцессы, и, конечно, принцессу устроит только принц, а принц тем и отличается, что он лучше всех и все хотят за него замуж. Но не расстраивайтесь, такой идиотизм в головах девочек сидит лет до 15-18,они находят такого принца, а принц лишь снаружи принц, а внутри-негодяй, его популярность играет против отношений, ор изменяет, делает больно, разбтвает сердца, ведь он мегапопулярен, а значит ему можно как угодно обращаться с девочками, все равно их толпы вокруг него крутятся. Так вот когда девочка обожглась, она уже ищет просто нормального, чтоб не пил, не курил, не д*бил, не бабник. И все. Тогда-то ты и сможешь построить отношения, а пока у девочек твоего возраста (я все же предполагаю, что ей меньше 15 судя по ее поведению, ведь взрослые девочки так себя не ведут, она тобой манипулирует как маленький капризный ребенок. Любой девочке приятно, что в нее влюблены, это дает ей чувствовать себя особенной, но при этом каждая мечтает о принце, поэтому "холопов"она держит рядом, всячески провоцирует его влюбленность, но и взаимностью отвечать не собирается) такая хр*нь в голове! Вот чесное слово иногда думаю, зачем детям эти сказки про принцесс? Ведь каждая потом мнит себя принцессой, но это ее самомнение разбивается о жестокую реальность, где ни принцесс, ни принцев нет, в итоге и хорошие парни, влюбившиеся в такую незрелую девочку, страдают, и сама девочка, потому что отдает предпочтение совсем не тем. Дальше она тобой будет манипулировать, игнорировать, запутывать, дурить голову, и если ты так от каждой ее манипуляции будешь волноваться и трепетать, то она лишь вытерет о тебя ноги. Если хочешь хоть малейший шанс на отношения с ней, прекрати ставить ее на пьедестал (это не значит начать хамить, это значит просто равнодушно и спокойно к ней относиться, а не как к самой желанной девушке в мире), и вот такое отношение твое, возможно, собьет ее с толку, она подумает, что теряет ухажера, и сама начнет за тобой бегать, но так делают далеко не все, некоторые настолько горды, что никогда за парнем бегать не станут. К такой спустя время можно опять ненавязчиво, с намеком подкатить (именно ненавязчиво, чтоб она не была уверена в том, что ты от нее без ума), и тогда тоже может так получиться, что она ответит взаимностью. Увы, но в школе очень сложно построить отношения, потому что отношения-это очень взрослая вещь, а в школе все еще внутри -дети. Проблемы встают перед вами не детские, а решать вы их не умеете, отсюда и боль, но, увы, все через это проходят, сперва пару раз разбивают сердца, а потом взрослеют и понимают, что так жить нельзя, что на боли, манипулировании и недосказанности отношений не построить.
Татьяна Парпиева
Ну она самая желанная в моей жизни, я не могу оторвать от неё взгляда, кроме неё из девочек мне никто не нужен
кинь ей смс ленточка моя финишная не понтуйся
Татьяна Парпиева
Боюсь что хуже сделаю