Прочие взаимоотношения

Вы впускаете в подъезд бомжей, чтобы они руки-ноги не отморозили? Есть сострадание-то к людям? Или для Вас бомжи это не

люди?
В мой подъезд они даже не стремятся. В нем везде решетки, с комфортом расположиться не реально. Я периодически выношу им старую одежду, которая моментально исчезает в их бездонных баулах.
Petrea Pralea
Лучший ответ
нет! мне их совсем не жалко! ! это их выбор!!
Дарья Смирнова
Не пускаю. Морозов у нас не бывает, а вот ночлежки очень даже есть. Так что нечего торчать в моем подъезде.
Впрочем, они и не стремятся.
У нас тоже их нету)) честно-пречестно) )
и какой же это ЦИВИЛЬНЫЙ ГОРОД... если в нем бомжи есть) )

хотя.. цивильный и цивилизованный-это два разных города ..наверное))
Не пускаю я сволочь.
были как-то бомжи в парадной, а потом у соседки кошка пропала....
Иван Степаненко Толстая кошка-то была?))
Жалко конечно их.... но в дом не пущу.... мне грязь их не нужна....
Денис Думин
К нам не идут, а вот кошки и собака живут. Кормим.
Если вы так им сострадаете, то почему не пустите в свою квартиру? Почему только в подъезд?
Иван Степаненко Вопросы тут задаю Я
ладно.. заходи погрейся...
$$$Abu-Ali*** Fire$$$
Нет, люди. Они будучи бездомными тоже должны оставаться людьми
Иван Степаненко Впускаете? Или что делаете?
[quote]
Вы впускаете в подъезд бомжей, чтобы они руки-ноги не отморозили? Есть сострадание-то к людям? Или для Вас бомжи это не люди [/quote]

Так должны их пускать или нет? Я так подумал, судя по Вашему крику души в начале, что Вам противно находится в одном поезде с бомжами...
Тимур Безруков
Иван Степаненко Это просто вопрос, а не крик души.
У нас их нету. Не пустил бы. Они не только руки и ноги греют, но ещё и срут и ссут где попало.
люблю бомжей бродяг и нищих
У нас они живут на теплотрассах, им тепло. Мы бывает к ним греться ходим. ))))))
Есть социальные службы, пункты обогрева зимой.... нечего подъезды загаживать
Muxtar Axmetov