Прочие взаимоотношения
как думаете.. . Вас легко заменить?
Да я не думаю, что у меня есть что-то незаменимое и выдающееся. Наверное легко заменить, если не любишь. Без любви вообще тема замены и использования человека в своих корыстных целях не является каким-либо предрассудком и проблемой. Только настоящая любовь в человеке способна на верность и терпение, терпимость к его идтотизму и немощам. Одну пожилую пару спросили: "Как вам удалось всю жизнь прожить вместе? " На что они ответили: "Просто мы родились в те времена, когда люди чинили поломанные вещи, а не выбрасывали их" А сегодня многие создают семьи, вбахивают кучу денег в свадьбу, а истинности создания семьи большинство не понимает. Вот и происходит замена одного человека на другого. Все ищут идеальную себе половинку, в то время, когда сами далеко не идеальны. Многие ошибочно думают, что обретя семью, они избавятся от проблем. Но все проблемы и испытания еще впереди. Люди боятся потерпеть, пострадать, вот и разбрасываются людьми, наивно надеясь, что найдут лучше, идеальнее. Но так и не находят. Могут весь мир перебрать, а в итоге остаются одинокими, глубоко несчастными и непонятыми. Мы ищем счастья в людях, но если внутри тебя нет счастья, то никакой человек не сможет тебя сдедать счастливым. Настоящего счастья можно достигнуть лишь тогда, когда ты сделаешь счастливым другого человека. Еслибы каждый человек в мире старался осчастливить другого человека, в мире не было бы несчастных людей. Во загнула)))
Знаете, если вы говорите про мое место в гробу, где все когда-то будем, - то меня даже уговаривать не надо уступить свое место, я и сам его предложу, даже попросить не погнушаюсь, чтобы меня там заменили.
ну каждое утро .. меняют жеж) )
на свежих и красивых)))
Очень хочется верить, что нет.
С праздником! СЧАСТЬЯ, здоровья, ЛЮБВИ и удачи!! )
От всей души)
Евгений Слабочков
Спасибо, Ира)
сомневаюсь, а на практике это обычно означает- 100% нет
Смотря для кого)))
Что-то ни одна еще не смогла.. . ))
Владимир Ивлютин
О-о-о-о-о!! ! Мачо с нами!! ! Чем мне нравится наша страна, - это своей добротой. Например, разговорное, испаноязычное диалектное слово "мачо", за которое в Испании через секунду насадили бы на шпагу без объявления дуэли, - если его скажут в нашей стране, - то мужчина расплывется в скромной счастливой улыбке. Так что если есть у вас испаноязычные знакомые, - порасспрашивайте, что оно означает. Кстати, с Праздником вас.
Это равносильно земле остаться без солнца !
ну смотря где и для кого) если речь о мужчине-думаю.... всё равно трудно)))))))
Не всегда легко, но безусловно возможно.. . )
Да, но не всем)
Нее, таких как я нет)))
заменить можно, с забыть сложнее )
было бы... желание...
Легко, но ...
Не то, не то, не то...)))
Евгений Слабочков
Марина, привет!!!) )
Спасибо)
ЛЕ-Г-КО!))).... и быстро))
Зависит от человека, для кого-то легко, для кого-то нелегко, для кого-то не возможно.
Нет. Как и любого другого человека.
Невозможно
если кто и где. а кран есть ?
незаменимых людей нет, да вот замена уже будет не та))