Прочие взаимоотношения
Доброго ЗЛОдейчики) ) А что будете делать если попадете в компанию людей нетрадиционной ориентации?...
))).. с какой целью попаду.. то и буду делать
Ирина Остапенко
Ну прямо заинтриговали) ) И с какой же целью)))
нуууу пососать то дам.. . если зубы почистили)))
Ирина Остапенко
)))))))))))))))))
Вряд ли это случится.
Ирина Остапенко
Слава богу)))
Мне это было бы очень познавательно и прикольно. Я к ним терпимо отношусь, только бишек недолюбливаю - это которые и нашим, и вашим.
я не попаду-это точно)) хотя был у меня коллега гей... подружка)))
тоже что и обычно. общаться как с обыкновенными людьми. я же к ним в штаны и под юбку не лезу. а свою гетеросексуальность я обозначаю сразу. так что мы держимся друг от друга на расстоянии дружеского общения.
Бабы-лесби как правило страшные и мужланистые (в порно ерунда, там за деньги что угодно сделают) - в жизни. Так что ничего, не понравятся они мне ))) А гомики.. . Спрошу какой лучше маникюр делать и наращивание: гелем или акрилом (не разбираюся) )))
Ирина Остапенко
А профессинальный стилист не даст Вам таких знаний?)))))
Мне по**,лишь бы ко мне претензий не было)
не дай бог.. а то их епать всех придется. .
ахаха
Да ничего. Их ориентация-это их выбор.
У меня есть такой друг но не гей, вообщем ему лучше общаться с парнями а с девушками ну никак не складываются отношения. Сам даже признался мне что хотел бы жить с парнем чем с девушкой, но без секса как гомосеки трахаютс в анус .Говорит с девушками тяжело
Ничего я делать не буду) Ну люди вокруг... я то сама по себе)
Ирина Остапенко
Веселее Леди))
не уточнили своего пола или противоположного.. .
Своего - бежать!!! !
Мужского - поговорить, они ж теже бабы)))
Своего - бежать!!! !
Быстро ретеруюсь)
Это вряд ли случится, но если вдруг, то думаю будут рады, что я уйду...)))
С лесбиянками запросто а вот с геями мне в падлу находиться в компании.
это невозможно в принципе!
отпиздить их всех! засерают и позорят общество пидоры!
Ирина Остапенко
И в этом ты прав))
Со мной этого не случится в моём городе их нет.
Ирина Остапенко
Повезло))
Ничего общаться но не по себе