Прочие взаимоотношения
От чего Вас зло берёт? )))

как всегда.... нечего надеть при полном шкафе, и не за что купить.... с этими праздниками нескончаемыми....
что сын меня не слышит иногда
промолчим )
а то что пиво с 11 до 20:00
Я сегодня очень злобный, но я зол как никогда –А случается подобное со мною не всегда! Не терплю сегодня всяких издевательств над собой –Не завидую я тем, кто вдруг встретится со мной!!! Ты ко мне не приставай-ка – я сегодня очень зол! Ну, а в случае противном, я убью тебя, козёл!!! И на полную катушку я врубаю рок-н-ролл, Потому что я сегодня очень, очень, очень зол!!! Вдруг исчезла моя скромность и моя интеллигентность –Хватит ждать, ведь я и так слишком много натерпелся!!! Посылаю всех подальше и ору на всех подряд, Разрывая беспощадно ваш красивейший наряд! Ты ко мне не приставай-ка – я сегодня очень зол! Ну, а в случае противном, я убью тебя, козёл!!! И на полную катушку я врубаю рок-н-ролл, Потому что я сегодня очень, очень, очень зол!!! Я всем порчу настроение, как и вы когда-то мне, И в дальнейшем буду сниться я всем вам в кошмарном сне! Ах, вы мною не довольны, ах, вы злитесь на меня –Я сегодня тоже злющий, всё пеняйте на себя!!! Ты ко мне не приставай-ка – я сегодня очень зол! Ну, а в случае противном, я убью тебя, козёл!!! И на полную катушку я врубаю рок-н-ролл, Потому что я сегодня очень, очень, очень зол!!! Я плевал на ваши просьбы и молебные слова –Хоть душа моя и в бунте, но сейчас она права! И с высокой колокольни я полюю на осужденья, И пускай меня настигнет хоть всеобщее презренье!!! Ты ко мне не приставай-ка – я сегодня очень зол! Ну, а в случае противном, я убью тебя, козёл!!! И на полную катушку я врубаю рок-н-ролл, Потому что я сегодня очень, очень, очень зол!!!